я тащю Удары 1 на 1
я почти все удары затащил но все волишь 1 пропустил и всё начали Орать на меня я не понимаю это всегда так
2023-12-14 16:58:30
82
K1Ngold12006 :
нап забивает и празднует ,а вратарь сразу встает не празднуя потому что для него это норма
2023-12-14 14:24:00
46
Metal Fan :
Вони можуть не забити 90% момент, але коли я пускаю дуру винен я…
2023-12-14 20:48:43
12
🙂↕️ :
Если вратарь пропустил то это не ошибка вратаря это ошибка команды даже если вратарь пропустил липовый удар
2023-12-14 20:04:05
12
1lmwen :
хотя если ты пропустил, то по большей части из-за защиты, а вратарь-просто страховка
2023-12-19 04:56:19
3
ansar :
Я одно не пойму почему вратарь за вортами стойт
2023-12-15 16:31:33
2
Lesuc :
@Vlad
2023-12-26 09:23:38
2
🌟 :
согласен🥺🥺🥺
2023-12-14 14:00:10
1
Pipa :
я знаю что это трудно так что давайте не будем злится на вратарей
2023-12-15 04:07:58
1
♰ :
я затащил пеналити 10 штрафных и пропустил и га меня все орали
2023-12-15 05:26:32
1
S_R_B :
@SyrdybaeeVv7 😍🔥лутшыйсын радной
2023-12-15 01:38:33
1
This is человек :
Это точно
2023-12-21 11:25:38
1
Нұрболат Абдисугир :
@.
2023-12-15 12:32:26
1
VIP👑 :
@𝓚𝓰_𝓲𝓫𝓻𝓪𝓰𝓲𝓶
2024-01-31 15:26:36
1
Mintrqq Alekss :
У нас в команде больше судят защитников и напов полу защитников
2023-12-15 20:01:27
0
wlad8 :
Вратари поймут
2023-12-22 03:41:10
0
t11 :
всю игру тащить подержовать команду но ты пропустил нелепый гол из за чего тренер накричал
2023-12-15 15:57:40
0
V.L.A.D :
оно всегда так будет🥺
2024-02-27 11:04:21
0
tairdzhumabekov :
я вратарь
2023-12-21 13:56:00
0
dyrachyo :
они думают что вратарём быть легко
2023-12-15 17:22:27
0
aregaga :
я отбил сложний удар и потом нап с 1 метра забивает на меня все орали кроме защитников
2023-12-17 10:19:47
0
MrkKtsr :
Я вистарчить
2023-12-17 09:28:51
0
🥷 :
я одна девочка в мужском футболи и там на воротах моя позиция и часто я в слезах когда я лучше варатарь
2023-12-15 20:31:02
0
Что такое Имя :
я когда на меня наезжают я просто всю команду начинаю обсирать и говорить играйте пас мне надоело исправлять ваши ошибки такое чувство я один в команд
2023-12-16 09:49:00
0
Андрюшка :
И если на меня кто-то орет и возмущается я ору в 3 раза громче
2023-12-16 07:27:16
0
Андрюшка :
Или когда защитник теряет мяч и ты пропускаешь и защитник и вся команда чего ты пропустил
2023-12-16 07:26:06
0
BroTea :]⁹² :
Подарите раст #хз скок
2023-12-15 21:01:54
0
:
нападающим тоже не в кайф,если ты не сможешь забить 1 на 1 или голевой момент тебя засрут,не только на вратарей орут а на всех
2023-12-16 03:11:37
0
AKYLА :
я не знаю чего хочу уйти с футбола каждый раз унижают
после того как пропустил гол
2023-12-15 22:28:04
0
сова ☮️ :
защитников будут
2023-12-29 05:25:10
0
artem :
21 секунда
2023-12-14 13:36:54
0
nikto :
мря слабость дальные удары,а вот остальное норм
2024-02-13 17:46:20
0
Мегатрон rgb глист :
жиза, стадо ишаков у меня а не защита
2024-02-13 04:27:06
0
anonimus13376 :
Как вратарь, все тоже самое слышу..💔
2024-02-01 20:23:52
0
Ilyar4ik :
я всё тащил но не тута было один всё таки пропустил и после я это начал выслушивать, "ну ты дырка , ты черная дыра"🥺🥺🥺🥺🥺
2024-01-16 14:09:40
0
den16 :
я заю як це😔😔☹️☹️🙁🙁
2024-01-14 14:14:33
0
user906506196653 :
почему если нападающий совершит кучу ошибок то все молчат а если вратарь сделает одну ошибку то все орут на него
2024-01-14 04:35:13
0
𝕱𝕮𝕭𝖒𝖆𝖗𝖈𝖔 :
Я это понимаю
2024-01-08 11:02:13
0
Andrei_Attaker :
защитников очень сильно судят если даже сфолил по случайности молчу что пропустил игрока дал не точную передачу и тд
2024-01-05 21:34:16
0
❤️🩹Noz|sqd⛩️ :
@я лох
2024-01-05 16:38:42
0
экспресс :
Меня зовут Мирэль , я из Кыргызстана , я основной вратарь команды ДФК ЛИГА БИШКЕК один раз я отбил пенальти и выход 1 на 1 но мне забил автогол наш полузащитник Нурислам а потом все начали меня винить
2023-12-22 15:39:25
0
mega_top.kg :
Сегодня на меня налилось куча оскорблений потому что я был сегодня плох на тренировке
2023-12-29 05:08:28
0
kir1l :
когда защитник делает все а потом делает ошибку на контратаку його голови убить
2023-12-27 04:47:53
0
Минский бро :
12 сейвов и как только 1 гол-сразу замена почему так??? [weep]
2023-12-26 09:17:04
0
Ree :
у нас наоборот, вратарь на всех орёт, особенно на защитников
2023-12-25 13:43:38
0
♠️WALTHER♠️|PPK| :
А коли збивають підкатами- винні вони а відповідає за це воротарь
2023-12-25 09:33:06
0
0_AziMuT_0 :
я єдиний який підтримую воротаря коли нам забили гол?😢
2023-12-24 20:06:03
0
david ФУТ ⚽⚽ :
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
2023-12-23 20:48:50
0
To see more videos from user @pojogk, please go to the Tikwm
homepage.