и кстати люди пострадают не только физически а и страна в падки в кризис экономический ведь ты понимаешь сколько страна зарабатывает на алкоголе сегаретах и сахаре
2024-01-30 13:49:55
1
. :
я очень надеюсь что это видео было записано исключительно с целью привлечь внимание и автор не думает так на самом деле
2024-01-29 16:04:31
1
Грибовед :
Не сахар вреден, а образ жизни и перебор с налеганием на сладкое.
2026-04-17 13:51:01
1
Tinplate :
Вредных продуктов не бывает. Если продукт съедобен, то его можно употреблять в меру, даже если не приносит большой пользы
2024-01-28 21:14:57
2
dikosty :
черный рынок ⬆️
2024-01-29 04:37:45
1
Tsar Nicholas🌲 :
к этому надо подходить постепенно
2024-01-29 12:27:36
1
Артур🇲🇽🦅 :
Экономика твоей страны рухнула бы без этих «вредных» продуктов😅
2024-01-28 20:26:34
1
mustanchik :
Чел не шарит за огромные акцизные сборы без которых бюджет уменьшится
2024-01-28 17:30:16
173
чудесный человечек :
Всё это экономика
2024-01-29 06:39:48
3
Конторский свин :
Чел впринципе даже понятие не имеет как работают законопроекты, экономика и тп
2024-01-28 17:21:06
9
sezgin0511 :
чел создал сухой закон
2024-01-28 23:36:46
3
вертолет Налетчик :
ну и убрав сахар ты погубишь ещё больше людей
2024-01-30 13:44:31
1
вертолет Налетчик :
это помогает им поддерживать сосуды в хорошем порядке не обязательно запрещать можно сократить поставки
2024-01-30 13:42:59
1
dikosty :
бро видимо не знает что такие законы только увеличивают обороты таких продуктов
2024-01-29 04:38:47
2
Nerd TV105 :
типо переведёшь всю продукцию в подпол? что бы налоги отбходили? хорошая идея , появится куча работы для криминала . отлично
2024-01-29 00:37:47
1
Илья Бухенвальдович :
Только ты не учитываешь что у людей есть зависимости от которых не возможно полностью излечить любую страну, ты просто уведешь куча людей в депрессию и в Латвии появится (читал дальше в ответе)
2024-01-28 17:11:00
2
брык🧱 :
если бы я тоже был президентом, то я бы ввел санкции этой стране
2024-03-08 12:16:01
0
VoicEofReasoN :
Давай просто сделаем мир во всем мире…
2026-04-18 02:35:54
0
оправдал ник :
никто от этого не умирает
2024-03-12 14:38:54
0
tripaaa :
за него на выборах не голосуем
2024-03-21 11:08:44
0
JaCarjzv :
Что ж я стану беженцем
2024-01-29 07:28:07
0
To see more videos from user @viktorlogic, please go to the Tikwm
homepage.