в дитинстві розбив коліна руки, 💦 на подорожник приклав до весілля заживе, ось таке було дитинство 🤣🤣😌
2024-04-04 08:26:48
95
Анжелика Ким :
прям в точку и с юмором 😅😅😂😂😂
2024-02-27 20:25:01
374
лога19792807 :
так то прикалывается а ведь так и есть😃
2024-03-19 18:06:19
599
Пикуля🤍 :
Господи, я не перестану её лайкатт😂
2024-03-19 13:16:18
1599
Аймырат :
молча ушла плакать 😁🤣🤣🤣
2024-04-04 19:41:42
25
Алия :
Мы так жили и не знали, что спустя годы это будет смешно слушать
2024-04-05 15:53:15
144
nata70nika :
Мама убьёт - вообще частое выражение😂
2024-04-04 18:33:08
80
Esbol :
однозначно в нашем детстве точно не бегали к родителям 😂😂😂😂😂
2024-03-02 09:00:56
104
имя и фамилия :
каждое её слово-это чистая правда,особенно про село
2024-04-04 18:42:20
424
Ramaz_704 :
правдиво смешно что становиться грустно
2024-03-03 08:53:52
114
Евгения :
Ну а чё наш опыт на всю оставшуюся жизнь нашим детям не понять.😅😅
2024-04-02 23:36:39
53
Shaman_0610 :
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя было в детстве идти домой. НЕ ВЫПУСТЯТ ОБРАТНО! Если испачкался - помойся в луже, поранился - подорожник!
2024-04-13 13:53:58
912
Элина :
все моё детство описала прям в подробностях)я постоянно ходила с разбитыми коленями и локтями,и удивлялась,почему у взрослых на коленях ни одной болячки)
2024-04-02 18:48:28
311
itosukune :
Кто из того времени когда поранился а домой нельзя потому что мама убьёт, за то что поранился естественно😂.
2024-04-04 05:50:48
463
Вей (!) :
Она забыла упомянуть что в деревне всегда есть защёлка,но она всегда сломана и приходиться чтобы дверь не открывалась её держать.Если не будишь то она откроеться
2024-04-04 15:37:39
149
грустный трунь :
про царапину жиза. мне 15, брат недавно подбегает и говорит, что друга собака укусила. Тот чуть ли не ревет. А там даже царапиной назвать нельзя.
2024-03-22 06:34:25
299
MalinaYa :
Жили в разных странах (хоть в считалась одна большая страна),но всё прожито было одинаково 😂от костра с картошкой до гусей 👍, ничего не забыла автор, браво ♥️
2024-04-07 11:11:00
68
Kymba :
Да к сожалению сейчас дети слабые
2024-04-03 19:40:31
483
Виктория Мешкова500 :
это всё смешно 👍но я недавно пыталась пальцами увеличить фото в альбоме👍пол часа смеялась,а мне 46😥
2024-04-16 16:50:13
63
user2566853561731 :
туалет-кабриолет 😂😂😂👍
2024-04-04 08:59:55
21
Larissa Bosch :
Папа говорил «Машина задавит, домой не приходи».😂😂😂Мне уже 60 лет, но детские шрамы на теле остались. Я была бес в юбке. Родители устали от меня. Как я жива осталась, до сих пор загадка.😂😂😂
2024-04-04 21:10:08
68
Наталья :
обожаю мусину. везде подписана на нее.🥰🥰🥰
2024-04-05 15:44:52
11
SS :
УБИЛА ФРАЗА, "В ДЕРЕВНЕ ЗИМОЙ НИКТО С ТЕЛЕФОНОМ В ТУАЛЕТЕ НЕ СИДИТ" 🤣🤣🤣🤣🤣👍
2024-04-03 02:35:42
7
user339328596909 :
в детстве делала солнышко на качелях,упала башку разбила, кровь фонтаном,, подружки домой ведут, а я думала, хоть бы не убили
2024-04-10 15:34:08
7
To see more videos from user @standup_30, please go to the Tikwm
homepage.