не понимала никогда зачем люди берут куча продуктов а потом большая часть идёт в мусор т.к. срок истек, лучшие покупать самое необходимое
2024-02-18 13:46:36
2912
juliamazur29 :
Це адекватна позиція, дивно, що людям треба це пояснювати
2024-02-18 18:38:58
285
mekontik :
я с вами полностью согласна. Зачем покупать лишнее, если это все потом просто пропадёт, и вообще лучше покупать по немного
2024-02-18 13:08:50
1680
mmaryshhkaa :
850грн
2024-02-18 19:33:03
7
ermakovich9 :
Вы что ? это же тик ток тут все богатые и успешные , правда только тут 😂
2024-02-18 22:33:55
140
Ри 🐍 :
Так вас же всего 2ое, у нас тоже не так много денег уходит на продукты, у нас дома только один прием пищи это ужин
2024-02-18 15:26:42
31
lacerta_l :
Я росла в семье, где всегда покупалось все большими упаковками, потому что много гостей было, да и семья не маленькая. После того как стали с мужем жить только вдвоем.
2024-02-18 13:35:03
70
ЕленА ПерваЯ https://t.me/Lena :
А что добавили такого из молочного в пирог, кефир или ряженув? Тоже хочется рецепт такого пирога)))
2024-02-18 15:47:32
6
Madina :
Очень разделяю вашу позицию относительно рациональности использования продуктов и докупать по необходимости
2024-02-18 13:09:21
11
Aureum :
Наоборот, те, у кого было голодное детство, скупают все нужное и ненужное)
2024-02-19 04:04:29
24
Ленус🍉 :
умница
2024-02-18 13:08:33
5
Татьяна К. :
Всё правильно говорите, зачем грести в магазине всё подряд!
2024-02-18 13:05:09
6
ГУММИ💞💞💞 :
я к тому что у всех регионов цены разные. надо тоже видео снять. 10 тыс только на один день. 🥰
2024-02-18 13:06:45
5
pumpkincake29 :
Какая же вы замечательная ☺️🫶🏼💕
2024-02-18 13:05:52
7
Амаль :
мы вдвоём тоже покупаем на 10-15к. иногда бывает и на 30к если мыломойка закончилась)
2024-02-18 13:08:29
6
Люся :
я тёбя поддерживаю на все 100%умница, мама воспитала тёбя хорошо
2024-02-18 15:57:34
11
Ирина :
я закупаюсь на 30 000 в месяц на 3 человека . просто знаю где и как брать
2024-02-18 15:55:42
163
Елена Бойко375 :
умнічка
2024-02-18 18:08:09
13
Марина Кирилова :
Чудова позиція👍 раціональне відношення до споживання, а не марнотратство
2024-03-31 14:34:44
1
i'am tired :
ВЫ ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ ❤️
2024-02-21 11:14:25
3
forever2tiktok :
вы умничка. только одна просьба к вам- купите овощечистку для картошки. полкартошки на мусор
2024-02-20 06:44:39
2
Лайт :
Я всегда на режиме экономии. Зато к следующей зп уверенно могу купить что желаю в своих рамках. Мне близок ваш рациональный подход.
2024-02-18 15:53:06
2
Relika :
С каких пор 2000 рублей это мало 😐 Я вообще стараюсь на 1500 закупаться за раз
2024-02-18 17:55:09
3
❤️☀️🌈 :
нас тоже так учили!👍🙏 я благодарна своим родителям что научили ценить🙏 теперь своих детей тоже учу этому
2024-02-19 17:22:18
2
To see more videos from user @nyakushkaa, please go to the Tikwm
homepage.