З numero нічого дивного, але дивно що у списку немає garnier фруткових
2024-03-10 18:48:28
50
2BvicB :
Numero супер маска! а так.. взагалі нічого не допоможе коли ти не знаеш свій тип волосся.
2024-04-13 14:58:43
4
varvarella :
А вообще лучше один раз сходить к мастеру хотя бы на востановление и пусть он вам уход подберет, мастер хороший знает составы
2026-01-26 17:51:05
0
🌻 :
а что не так с маской лореал для поврежденных волос? отлично увлажняет и вкусно пахнет, хватает на долго…
2024-03-10 15:17:48
124
Shy_Princess_care :
Для кудрявых лореаль фиолетовая, лучшая маска которая у меня была просто
2026-01-03 19:48:03
0
mariia025 :
большинство из этих масок нормальные) а те, что советуете вы - самые дешёвые и далеко не самые качественные
2024-03-11 15:50:15
54
maxi.chalant :
Я мешаю в кучу маску от гарниер с какао, блеск для волос гарниер с ананасом, и кондер от пантин с розами в руках, наношу; волосы пахнут за км и хорошенькие 😜🔥
2024-12-08 16:33:17
5
alexandrovna.mk :
Olaplex серьезно?
2024-05-15 07:43:54
6
Marianne :
Мне numero очень подходит
2024-03-10 10:05:28
26
sakharovskaya.m :
Но ведь nounou это спасение для волос, моя любимая маска
2024-03-10 12:46:16
17
00 :
oi плохой по составу?
2024-03-10 08:47:42
6
lollochhka :
L’Oréal repair мне очень понравился, волосы как шелк. А олаплекс №5 спас волосы мамы после неудачной покраски и отлично их восстановил
2024-03-10 17:07:07
65
kitty :
от dream long волосы шелк, нужно держать ее не меньше 20 минут и все классно будет
2025-01-01 23:07:34
7
alina :
брелил нумеро с овсом бомба
2024-03-10 13:23:18
19
korol__ :
маска лореаль желтая зашла)
2024-03-10 21:27:42
13
Elizabeth :
Davines маска, да и вся продукция - 🔥
2024-03-11 12:02:58
6
Людмила Момот :
Кто-нибудь, посоветуйте аналог маски Kerastase Resistance Extentioniste, а то я скоро разорюсь
2024-03-11 20:34:17
0
Oleg Harlan :
Маски могут недостаточно кондиционировать волосы, но никак не сушить! Волосы сушит фен, «питание» надо вашему желудку и «увлажнение» тоже волосам не надо — волосы гидрофобны. Те самые протеины… ⬇️
2024-03-14 16:49:09
1
katqqwx :
Олаплекс потрясающий, и волосы стали лучше по качеству
2024-04-07 17:52:16
4
Verikuna :
а с мороканоил что не так?
2025-08-13 10:30:31
0
𝒩 :
а что не так с нумеро? я просто не разбираюсь в масках сама не знаю дает ли она сильный результат
2024-03-25 15:19:33
1
mineRal :
попробуйте fino
2024-03-10 21:12:49
2
𝑺𝒐𝒏𝒚𝒂 ♥︎ :
стоит ли покупать лореалт или черную
2024-03-10 09:45:05
1
To see more videos from user @beautygolllik, please go to the Tikwm
homepage.