@_www._.ww_: #александрпетров#лед2 #аглаятарасова#лед #сашагорин#надялапшина#fypシ#лед3

w.
w.
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 28 February 2024 21:26:11 GMT
780673
139310
286
4437

Music

Download

Comments

kriska5679
Кристинка :
для меня 1 лед: плакала, лучший 2 лед: рыдала в не себя, крутой 3 лед: грустно, все обьясняет
2024-03-01 19:39:23
3002
odomipo
sazzha🖤💙 :
Второй лед самый грустный....
2024-02-29 13:43:32
168
k.m.d_7
kmd :
ну тут рыдал короче
2024-02-28 22:17:11
1472
lialo_123
alimzhan :
Ну прям рыдал кароче..
2024-02-29 06:44:43
1238
user6174815297392
†ли.† :
ЛЁД 2 УБИЛ((((
2024-03-02 16:16:52
12
liana2010venom
ЛианаVenom@ :
лед 2 реально грустно смотреть даже после 100 раза...
2024-02-29 08:43:36
356
nikkqli0
k1xn :
2 часть самая грустная и одновременно лучшая💔💔
2024-03-01 17:36:45
9
stall7ker
alink :
1 и 3 лёд убивает как морально так и физически
2024-02-29 13:47:25
474
xxdishw
xxdishw :
лед 2 убивает очень сильно, все это ощутила на себе и плакала каждый раз
2024-03-02 17:06:47
26
curcumamaa
кирка лмао :
все льды убивают
2024-03-01 16:37:28
46
vur1n
v'rn :
сколько горин пережил..
2024-03-06 04:11:52
42
nedarisss
nedariss <3 :
1-й попадает, 2-й убивает, 3-й добивает
2025-09-24 19:19:47
17
skamgucci
lame_skamwalker :
красивая история любви,но у всего есть конец;(
2024-03-07 14:26:52
11
ggpafh.g
валевская :
СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО С ВЫХОДА ПЕРВОЙ ЧАСТИ, А ЛЁД СТАБИЛЬНО УНИЧТОЖАЕТ МОЁ СЕРДЦЕ😭 ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ ЭТО ПРОСТО
2024-02-29 12:23:13
323
neevakss
excsexy⁹² :
лёд 1,2 в сердце 3 мне не очень понравился
2024-03-01 17:42:20
140
veq_wwww
👅 :
тот самый момент в лифте💔 а ещё когда она ехала в скорой💔, это их последний разговор
2024-03-01 11:42:15
16
llmde
lmdl :
убивает
2024-02-29 14:51:31
8
maeesstt
santis🇲🇳 :
1,2 часть убимла. дальше снимать смысла не было😔
2024-02-29 15:26:49
89
_marivl
mari :
1 лед Убивает 2 сглаживает 3 добивает
2024-03-03 17:09:35
62
sofia_.fisenko
сонечка :
почему не могли сделать кесарево?
2024-03-08 17:03:29
48
sdnkmn1
m :
3 посмотрите я там сопли глотала сильнее чем на 2
2024-03-02 10:15:48
12
fancyy.shopws
fancyy.shopws :
А как в лед 2 мама Нади умерла?
2024-02-29 18:44:38
54
staryashaa
starya :
с ней хорошо, без нее как то странно. мне не хватает ее слез радости…и если она пришла, то тут же уходи плавно..
2024-03-21 16:24:08
4
fankuhni906
fankuhni❤️‍🔥 :
Я умер в этот момент вместе с Надей
2024-04-18 19:45:44
4
To see more videos from user @_www._.ww_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About