Я з України, мені дуже подобається ця пісня. І я не майдана каструля. Я розумію, хто справжній ворог для українців.
2024-03-12 14:51:44
738
Vlados💪 :
Я хоть с Украины, но песня классная
2024-03-10 13:54:17
1306
user6814192230440 :
Вот такие песни надо показывать по ТВ вместо Евровидения и ему подобного,. Татьяна у Вас очень большой талант продолжайте в том же духе. Вы молодец.💯💯💯🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇷🇺🇷🇺🇷🇺
2024-03-09 06:44:13
1307
Natali :
Пугачихи не стало, таланты к народу пробиваются🥰
2024-03-09 14:40:00
1742
WM WM50 :
ВОТ КТО ДОЛЖЕН МИЛИОНЫ ПОЛУЧАТЬ А НЕ киркоров, Билан, В. Карнавал
2024-03-11 14:14:26
1680
Lyudmila77 :
Очень люблю эту песню, и ни какая Пугачиха ей в подметки не годится.
2024-03-09 16:25:30
1054
Ruta :
Вот они настоящие русские артисты.Дечонка настоящая красавица и талантище
2024-03-09 16:22:28
545
Жанна :
Я уйгурка, с Казахстана, но когда слышу эту песню, мурашки по коже и слезы текут.
2024-03-09 17:36:59
561
adonis5777 :
100 раз её слушала и не надоедает. Песня на века. Девушка красавица.
2024-03-09 16:48:59
527
Альфия :
Ее надо в Евровидение отправить, с этой песней!🥰😁😁😁
2024-03-09 12:21:06
656
Юлия :
это можно слушать бесконечно🥰
2024-03-09 16:55:48
284
ZHCANNA :
Я КАЗАШКА ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСЕНКУ НЕ ДАВНО В КАФЕ СПЕЛА В КАРАОКЕ.🤗🤗🤗🥰🥰🥰
2024-03-11 04:22:52
520
Natali :
Шикарная песня,до мурашек 🥰
2024-03-09 11:10:56
274
andreigritsuk2 :
как же красиво, когда без пафоса
2024-03-09 09:17:49
259
dy1ylzj0hylf4 :
А вы говорите Лолита😂😂😂вот она,русская красавица и талант!!🥰🥰🥰🥰🥰
2024-03-09 14:57:34
560
Оксана Сагинкумарова :
сколько раз эту песню слушаю мурашки по коже 💪💪💪👍👍👍
2024-03-11 14:55:05
286
Анастасия 🌸🌸🌸🌸🌸 :
Очень красиво 😊
2025-09-26 20:18:45
5
NatahaS :
Россияне и Украинцы!!!🥰 Да Будет МИР!!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🤩🤩🤩🎄
2025-03-20 20:30:40
20
Леся Дьяченко :
до слез!!! сильно!!!!! Россия-мировая держава!!!!
2024-03-10 18:06:52
199
Ф᧐᧘ьᴦᥲ🦭 :
я из Украины, уже 3 день хожу и пою эту песню
2024-03-13 09:58:32
1124
🇷🇺Goshan4ik🇷🇺 :
Обожаю эту песню, жизнь просыпается! Надо нам такие песни да и побольше! Мы Славянский народ! И с нами Братья!
2024-03-10 17:49:00
202
Alexeeee✅️ :
Я с Молдавии и я дитя СССР душа моя Русская, мы все братья и сестры одной большой словянской земл, песня душу заставляет зацвести цветами 👍🥰
2024-03-18 20:20:16
252
lena694 :
Песня супер.Казахстан поёт с вами🥰🥰🥰
2024-03-10 11:13:54
185
user3279056671172 :
Да, наша матушка Русь для многих занозонька💪
2024-03-09 13:49:01
272
Наташа Галеева :
Россия,- сердце моё, а для других заноза,точно
2024-03-09 15:14:15
89
To see more videos from user @retromixtop, please go to the Tikwm
homepage.