@andjoytv: Музыка 90-х… #музыка90х #союз24 #музыкапрошлыхлет #ностальгия #ностальгияэффект #1999

AndJoy Lifestyle
AndJoy Lifestyle
Open In TikTok:
Region: NL
Sunday 10 March 2024 13:08:44 GMT
419457
14314
380
1314

Music

Download

Comments

7_li_li_li_7
Da_Li_Da :
Зараз слухаю, наче 1999 був вчора. І, наче тільки вчора було вісімнадцять, усе життя попереду... Як швидко плине час😩😩😩
2024-03-13 19:54:58
133
ivanyakuba
Иван Якуба :
чомусь я думаю що таке у мене було на касеті))
2024-03-12 21:02:13
34
mykola1409
mykola.1409 :
Хух, як я міг це слухати, це жестяк
2024-03-12 17:45:48
32
yozchok
wik :
всі ці збірники були в гас і ми аід них тащились, хоча зараз від більшості хочеться ригати...😁😂😂😅
2024-04-18 21:05:36
3
sergeygereles
Слава Україні :
в мене була ця касета
2024-03-13 19:46:55
7
islamov79
Elşad-038 :
spasibo vam za vse, za nostalqiya
2024-03-13 21:23:12
1
anyaanna7777
anna2777 :
Линда🔥
2024-03-14 01:48:31
1
lenok_0721
user200872170833 :
Мне так тяжело на душе после прослушивания таких песен, аж выворачивается вся душа, и боль от того , что этого не вернёшь… 😢😢😢
2024-04-11 21:10:48
50
mactep_d
Дмитрий Жердецкий :
песни были человеческие.
2024-04-18 07:02:44
2
as198894
Евгения :
Я,тоже в 90-х собирала кассеты союзов)))
2024-03-12 13:51:35
193
liliyabagirowa1gmail.co3
user410189692517 :
студия союз представляет 😂😂😂
2024-05-25 21:17:30
1
nataly_vlasova09
Nataly Vls :
мураши-мкрашные.... каааак... как это стало воспоминашками до слёз...в смысле мне 40 и я уже тётя Наташа..
2024-04-13 05:37:04
2
svetlanamironovic8
sweety88 :
у нас была эта видео кассета...бляха муха....группа стрелки было топ....
2024-03-26 22:13:06
1
kratkoctbcectratalanta
user4627069728386 :
мне 18... вся жизнь впереди. а сейчас уже все позади....
2024-03-13 17:09:08
176
bezbiletniy_passajir
bezbiletnik :
Мне 17. Школа. Дискотеки. «Непонимающие» родители) первая неразделенная любовь. Желание поскорее повзрослеть. Повзрослели….ревем, думаем, как бы отмотать назад.
2024-04-13 11:34:17
3
theesina
𝑬𝒔𝑳𝒆ଓ :
Самый классный 1999 год, мне 17🔥 Дискотека Авария, Лара Черникова, СПЛИН, Андрюшка Губин, "Гости...", авоська ухажёров))), белые ночи😍Казалось этому не будет конца.
2024-04-11 19:26:45
13
makc2024
Максим Анатольевич :
и никакой политики
2024-04-13 06:51:27
1
akfantom
akfantom :
в в этих сборн. всегда не хватало куплета в песнях,я потом так удивл.когда слыш.оригинал😂
2024-04-12 23:44:33
2
yaninaviva
YaNi :
моя кассета)))
2024-04-13 08:51:56
1
alyona_sher2
Алёна Лучинская :
у меня была эта кассета
2024-04-13 04:28:34
1
eugeni.ja
eugeni я :
Как классно, как будто в молодость вернулась🔥🔥🔥
2024-03-14 06:10:35
2
rav_4.44
Алина.Р :
да уж, места всем хватало...
2024-04-12 21:21:35
1
vita_tu
vita_tu :
а де Іванушкі? руки вверх?
2024-03-14 19:27:38
3
alexgrotter
Белый Маг :
в это время уже год как в армии)))
2024-04-13 04:48:31
1
To see more videos from user @andjoytv, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About