@wthxvr: It will always hurt 😭 || #strangerthings #bob #wthxvr #fypシ #viral #foryoupage

Vio!!
Vio!!
Open In TikTok:
Region: MX
Monday 11 March 2024 05:03:49 GMT
4980964
686286
5412
34939

Music

Download

Comments

why.sara1
Saris :
QUISIERA SER LAS PERSONAS QUE NO SABEN LO QUE PASÓ DESPUÉS😭
2024-04-07 01:17:43
6362
leticiagfonsecaa
letíciaa :
mano que ódio era só ele ter corridoooo😭
2024-04-07 13:59:56
4962
eleonorasalto
Mar💗 :
si tan solo hubiera corrido hasta la puerta
2024-04-03 04:01:36
18395
valen.xoxo_
𝓟𝓻𝓪𝓭𝓸 :
Es que se quedó media hora parado 😭😭
2024-04-06 05:31:10
2043
exclusivel_i
👑 :
se correva e andavano fuori c’è la faceva pure
2024-04-09 08:50:24
513
r94m.rmk
BTS⁷ :
Dios, si no se hubiera detenido.
2024-04-04 00:36:14
1873
l.sss30
léa :
EN MÊME TEMPS POURQUOI ILS SONT RESTÉS LA SANS BOUGER À SE REGARDER FRR
2024-04-11 18:59:57
1267
h34rtsfordiee
👾 :
iki saat bakismasalardi bob belki kurtulabilirdi
2024-04-09 10:13:20
876
daw1la0
daw1la0 :
Ya bu adamdan kotu bisiler cikicak sanmistim kendini feda edince cok kotu oldum ya
2024-04-08 12:07:00
1106
isa.eqw
isa(FT's version) :
no sé usts yo me enoje q no corriera
2024-04-06 08:49:45
1610
sandysand555
🎀Sandy sand🔮 :
ПОВЕМУ ОН НЕ УБЕЖАЛ,У НЕГО ЮЫЛО ЖЕ ВРЕМЯ😭😭😭😭😭😭
2024-04-08 09:50:23
4628
a.b_2212
𝑻𝒉𝒆𝒓𝒆𝒔 𝒏𝒐 𝒏𝒂𝒎𝒆☆ :
מזל שעצרת הוא היה יכול להיפגע
2024-04-09 12:43:53
401
_dmmr._
melanie :
CASI lo lograba😭
2024-04-04 05:00:08
802
anishroab
an :
спасибо что остановили он же мог умереть
2024-04-08 09:36:12
1623
bennyyy_ln
𝓝𝓮𝓷𝓷𝓲 :
YO LLORÉ😭,PQ FUE EL HEROÉ DE ELLOS😭
2024-04-06 04:29:39
816
hodaya81223
💐☆•hodaya•☆💐 :
החלק הזה היה כל כך כואב
2024-04-08 09:27:51
302
sadie_sads
★ :
eu amava tanto o Bob cara, ele era um fofo com a Joyce😭💗
2024-04-06 22:15:27
808
whxve
ᥫ᭡ :
ME MUEROOO YA LO HABÍA SUPERADO
2024-04-06 21:55:35
255
luciaparedes._
luciaaaaa :
bob murió como un héroe 😭
2024-04-06 02:17:50
321
kqiytti
꩜ .ᐟ ˙ 𝐊𝐢𝐭𝐭𝐲 — ☁️ :
ME ENOJÉ EN ESA PARTE, POR QUÉ NO ENTENDÍ PORQUE NO CORRIÓ, AÚN ESTABAN EN PELIGRO Y NO CORRIÓ 💔
2024-04-07 05:20:33
562
xaxaxaazxx
👅 :
а еще на смерти билли и эдди
2024-04-06 13:11:53
546
gela_xc
𝓐 :
en stranger siempre matan a los mejores personajes ☹️
2024-04-27 04:00:02
321
amilyaaa.m
amilya :
bro could’ve ran😭🙏🏾
2024-04-09 23:25:36
2379
2ybsb
. :
Мне за него обидно больше всех умерших и ведь если бы он не стоял, а отошёл..
2024-04-08 07:33:38
184
To see more videos from user @wthxvr, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About