@vkusnie_resepti_: Блины из прокисшего молока Ингредиенты: Молоко - 500 мл Яйца - 2 шт Сахар - 2 ст.л Соль - пол ч.л Сода - пол. ч.л Мука - 250 г Кипяток - 200 мл Масло растительное - 3 ст.л Ванилин или ванильный сахар (по желанию) . ШАКШУКА Наш один из любимых завтраков Ингредиенты: Помидоры - 4 шт (средних) Перец болгарский - 1 шт Оливковое и сливочное масло Яйца - 4-5 шт Чеснок - 1 зубчик Соль, черный перец, зира Кинза + базилик @inssstabella . . . . . . . #блинырецепт #блины #блинчики #панкейки #готовимдома #масленица

Рецепты с любовью
Рецепты с любовью
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 13 March 2024 16:48:43 GMT
772746
34024
345
1553

Music

Download

Comments

medina777394
M❤️‍🩹 :
а можно без ванилина???
2026-06-20 14:01:25
0
dorik_020
🫀 :
а блины после того как остыли не жёсткие ?
2025-07-14 18:05:14
6
mem_memas1k
мемасы 🤣 :
МММ да
2024-03-15 10:06:54
15
alechco23
alechco23 :
А что делать ? У кого нет прокисшего молока😳
2024-03-16 12:59:08
14
anrmaria0
Марія Андрійченко :
Вообще не реально было перевернуть, просто вылила тесто в раковину
2025-06-23 19:19:26
45
billvayt9.0_
Billvayt :
чтобы я ещә раз хоть что то по её рецепту приготовила
2024-10-20 05:22:58
31
vitalinikon
Виталий Никонович :
мы в деревне когда жили из простокваши что только не делали и что только не пекли. и брынзу делали и творог . и простоквашу пили
2024-03-13 19:52:37
19
mariiagrusha
Maria :
у меня получилось 🇺🇦 первый раз в жизни и именно по этому рецепту🥰
2025-03-05 14:00:48
5
chumaeva_julia
💅🏻 | Педикюр | Online курсы :
Слышу слово сода и все. До свидания 😅
2024-12-25 07:29:08
34
opl11806r3t
computerezka228 :
вам это тоже попалось в среду?
2024-03-13 19:25:26
622
wullcharka
конченная :
лучше из прокисшего оладушки делать🥰 Очень вкусно
2024-03-13 22:56:28
31
jyldyz.vr
jyldyz.vr :
😍😍😍спасибо за рецепты
2024-04-05 14:02:21
5
elenasunshine7
gemma08 D :
Лично мне не понравились на вкус. И блинчики разрывались при жарке, приставало тесто к сковороде, даже смазанной. Так что, лучше оладушки из кислого молока сделать, а блины из обычного.
2024-03-23 09:14:49
35
fartwer2
Эльза :
какие же вкусные блинчики,я не могу уже в который раз готовлю
2024-10-08 15:36:30
6
nazigul_semey
nazigul_semey :
Всегда пеку только когда молоко прокиснет) что свежее жалко на блины)
2024-04-23 14:26:18
4
tatiana_sluch
tatiana_sluch :
Блинчики получились супер,спасибо за рецепт!
2024-11-02 07:23:52
3
rusalina2104
⚜️Sabirovna⚜️ :
у неё все рецепты офигенные
2024-03-21 07:43:45
52
kide_038
Divit :
Так это ещё из СССР, думала, известный факт и так
2024-03-13 18:57:12
131
pl.l___
pl.l___ :
У меня не получилось
2024-03-18 13:00:00
4
_kulinar_im
Кулинар на все руки :
Здорово 🔥
2024-03-15 12:29:25
3
miratrcuhly
Dima_Masle :
другого нету
2024-03-13 19:17:00
3
9_aigerim_7
9_aigerim_7 :
очень вкусно получилась 🥰спасибо вам за рецепт 😘
2025-02-23 13:05:49
1
vkusnolife
ВкуснаяКухня :
Я тоже всегда выкидываю прокисшее молоко 😢
2024-03-13 17:14:37
2
hmnu_0
N :
из прокисшего молока всё вкуснее получается
2024-04-03 12:28:28
1
astrolog_vedma
astrolog_vedma :
Слишком мало муки на такое количество жидкости! Блины рвутся! Добавляйте муки примерно в 2 раза больше!!!
2024-11-16 09:04:51
2
To see more videos from user @vkusnie_resepti_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About