Вообще не реально было перевернуть, просто вылила тесто в раковину
2025-06-23 19:19:26
45
Billvayt :
чтобы я ещә раз хоть что то по её рецепту приготовила
2024-10-20 05:22:58
31
Виталий Никонович :
мы в деревне когда жили из простокваши что только не делали и что только не пекли. и брынзу делали и творог . и простоквашу пили
2024-03-13 19:52:37
19
Maria :
у меня получилось 🇺🇦 первый раз в жизни и именно по этому рецепту🥰
2025-03-05 14:00:48
5
💅🏻 | Педикюр | Online курсы :
Слышу слово сода и все. До свидания 😅
2024-12-25 07:29:08
34
computerezka228 :
вам это тоже попалось в среду?
2024-03-13 19:25:26
622
конченная :
лучше из прокисшего оладушки делать🥰 Очень вкусно
2024-03-13 22:56:28
31
jyldyz.vr :
😍😍😍спасибо за рецепты
2024-04-05 14:02:21
5
gemma08 D :
Лично мне не понравились на вкус. И блинчики разрывались при жарке, приставало тесто к сковороде, даже смазанной. Так что, лучше оладушки из кислого молока сделать, а блины из обычного.
2024-03-23 09:14:49
35
Эльза :
какие же вкусные блинчики,я не могу уже в который раз готовлю
2024-10-08 15:36:30
6
nazigul_semey :
Всегда пеку только когда молоко прокиснет) что свежее жалко на блины)
2024-04-23 14:26:18
4
tatiana_sluch :
Блинчики получились супер,спасибо за рецепт!
2024-11-02 07:23:52
3
⚜️Sabirovna⚜️ :
у неё все рецепты офигенные
2024-03-21 07:43:45
52
Divit :
Так это ещё из СССР, думала, известный факт и так
2024-03-13 18:57:12
131
pl.l___ :
У меня не получилось
2024-03-18 13:00:00
4
Кулинар на все руки :
Здорово 🔥
2024-03-15 12:29:25
3
Dima_Masle :
другого нету
2024-03-13 19:17:00
3
9_aigerim_7 :
очень вкусно получилась 🥰спасибо вам за рецепт 😘
2025-02-23 13:05:49
1
ВкуснаяКухня :
Я тоже всегда выкидываю прокисшее молоко 😢
2024-03-13 17:14:37
2
N :
из прокисшего молока всё вкуснее получается
2024-04-03 12:28:28
1
astrolog_vedma :
Слишком мало муки на такое количество жидкости! Блины рвутся! Добавляйте муки примерно в 2 раза больше!!!
2024-11-16 09:04:51
2
To see more videos from user @vkusnie_resepti_, please go to the Tikwm
homepage.