Death by Glamour is 1st but this is definitely 2nd
2024-03-24 15:55:45
3056
Blatt Orefire :
"You can't make a song that represents a character's regret, depression and unwillingness to fight, and sound epic at the same time"
Toby Fox: Observe
2024-03-24 20:21:06
4809
Ness :
ASGORE THEME GOES SO HARDDD
2024-04-05 06:41:55
2
Pizza lover :
me acabo de dar cuenta que asgore no está sonriendo, si no que está mirando hacia abajo
2024-03-25 21:19:18
691
Den X :
найнедооціненіший саунд Андертейлу
2024-03-25 07:22:51
118
Kamilo :
Toby fox se paso con el tema de asgore
2024-03-26 05:00:44
182
ADICICHARP4 :
top rolas que cualquiera disfrutaría
2024-03-25 04:43:46
176
ok👍 :
o Asgore tendo uma das melhores músicas de boss fight, mas com umas das lutas mais fáceis do jogo todo
2024-03-25 06:04:22
235
lean :
por fin alguien que le gusta la canción de Asgore 😭
2024-03-25 15:25:12
319
Maelstar :
une des meilleurs musiques tout jeu vidéo confondu
2024-03-25 23:10:02
112
Auditor._ :
ta muzyka wypełnia mnie determinacją
2024-03-24 09:46:12
100
bulbix :
undertale et hollow knight sont les seul jeu où pas besoin de music à coter quand tu joue mdf
2024-03-27 14:40:20
68
Kataii :
Undertale não é um jogo... é uma obra de arte
2024-03-26 00:04:30
41
12:07🧃 :
сломать кнопку атаки:❌
сломать кнопку пощады✅
2024-03-25 10:27:23
1203
sans :
jedna z lepszych muzyczek
2024-03-25 22:13:32
61
MatabulitasNK1 :
yo y los que no queremos hacer daño pero debemos, cuando suena este temazo
2024-04-18 05:40:51
17
strange_guy :
почему его я прошел с 0238298439203 раза а омега флауи с 2
2024-03-24 21:13:23
435
💥bombowagra💥 :
walczyłem z nim dzisiaj
2024-03-24 09:05:02
8
fire-_-bird :
Тру сигмы до последнего жмали действие думая что все таки смогут его пощадить не причиняя вред
2024-03-25 19:50:39
176
・B)☆ミAnaGam_eplayS🌈ʰᵃʳᵘ ᵇᶠ'ˢ☆ :
como passa disso na pacifista?
2024-03-25 12:00:01
19
geometry dash creator :
imagina que Terraria y undertale se conectaran
2024-03-25 03:33:38
337
Cuisine :
Unpopular opinions : cette musique tabasse mégalovania
2024-03-24 18:37:40
18
sosiski :
битва со азгором... это просто самая лучшая битва, в битве музыка, реплики, атмосфера всё говорит, нам о том, что азгору приходится делать, то что ему бы никогда не хотелось👇🏿
2024-03-24 23:47:36
90
Dann🏆 ❤️🤍❤️🏆 :
Me pareció más difícil la pelea contra asgore que la de omega flowey, inedito
2024-03-25 17:59:40
263
jastro 🇬🇧 :
Bro cut it off before the best part 😭
2024-03-24 12:46:05
178
To see more videos from user @gsquared69420, please go to the Tikwm
homepage.