@sasha_and_tania: #family #funnyvideos #funny #familytime

Саша и Таня
Саша и Таня
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 25 March 2024 07:59:05 GMT
38700545
638120
10549
39849

Music

Download

Comments

user544194673199
Татьяна Гуцу :
судя по обеду деньги ушли на покупку телефонов....
2024-03-25 13:02:45
2650
deborahwisomi
deborahwisomi :
Le mec là est réparateur ou qui?
2024-03-26 08:09:32
319
197fran2013
Alex Damiano :
Ma io pure di non mangiare pasta e ketchup Il telefono non glielo davo
2024-03-25 13:21:35
219
putrifebriantika4
Putri Febriantika :
itu bapaknya banyak bet dah hpnya
2024-03-25 17:16:58
2489
yasam6789
yaşam ❤️ :
o değilde büssürü telefon var ama makarna yiyorlar 😆
2024-03-29 00:02:12
409
meeraa.143
Meeraa ✨️💖 :
halka xabaa rafaad ku helna meeshaneh qashin cml loo wata😭🤣
2024-03-27 11:46:46
142
strlaa_asyaa
スターラ 🍀 :
Hp nya 2? Gw hp 1 aja udah ribet bjier😭
2024-03-26 04:34:14
1510
vikysia12.08
ВіКуСя :
а вони,що магазин обікрали🤭🤣
2024-03-25 14:18:22
136
asmida2586
nurkasih.2586 :
besar btul bisnes laki dia..sampai 10 tel guna😂😂😂
2024-03-26 03:26:31
98
mamalilya9
ЛК :
50 телефонов, а едят одни макароны 😅😅
2024-03-27 16:58:25
1049
luyba.maslova
luyba.maslova :
У всех по два телефона, а едят пустые макароны 😂😂
2024-03-25 13:38:42
540
cvleonor
leonor Vieira🫶 :
quantos telefones é que está família tem?
2024-03-29 10:43:57
69
leshundak2
leshundak :
Мій тато б сказав: хіба це їжа? Де кусок м’яса?
2024-03-29 03:59:32
35
user916146741631
😉😉😉😉😉👌👌👌🤗🤗Ленок :
читаешь комменты и в шоке🥺🥺Люди будьте добрее вы юмора не понимаете??а автору респект 😂😂😂👍👍👍👍👍
2024-04-08 04:23:14
10
user6887548469998
user6887548469998 :
а говорят хреново живут , у каждого по 4 по 5 телефонов
2024-04-01 18:40:27
36
ludat17
ludat17 :
ого, у мужа богатый арсенал😂😂
2024-03-25 13:14:50
58
user7352392370499
user7352392370499 :
Да за такой обед я бы лучше с телефоном осталась 8😂😅
2024-04-08 17:12:29
6
gabi63164
Gabi :
Für Nudel und Ketchup geb ich mein Handy nicht her😂😂😂😂😂👌
2024-03-25 11:14:30
195
alla.emma1
alla.emma1 :
я б за таку їжу телефон не віддала б!!!!😂
2024-03-29 08:30:55
19
user6615223438109
Ангелок :
Сдают по два телефона. Значит, двойные порции надо. Ну а последнему... Можно было и мясо положить. 😂😂😂😂
2024-03-29 06:12:24
68
user57466358
اميرة الورد 🇸🇦 :
الجوالات اكثر من العائله
2024-03-26 13:03:48
574
boena1212
bożena12 :
za takie cieniutkie jedzenie nie oddała bym telefonu 😉😉😉😅
2024-03-28 16:39:08
32
proudsecondhand
Julia :
how can one man have 9 phones
2025-09-21 18:45:00
28
queenaxlaam55
Axlaam 10 :
cida talefano badanaa 😫😂😂
2024-03-26 06:17:56
40
To see more videos from user @sasha_and_tania, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About