сколько мне нужно еще смотреть это видео чтобы реально сработало??(
2024-04-02 20:19:16
17415
. :
если вселенная бесконечна действительно..
2024-04-02 23:44:08
6034
bredoviiy :
Трек нойза на фоне тупо добивает
2024-04-02 20:20:03
5455
mizshu31 𓏵 🪽 :
пойду играть на планшете в кошку анджелу
2024-04-03 05:54:15
2701
Celine :
Кінець світу💔
2024-04-03 09:13:44
245
shpatuss :
знову школа, коледж, університет... головне, щоб без війни
2024-04-03 21:23:27
116
eszo :
покупаем биткоины
2024-04-02 20:08:36
2270
NiSMO :
бля как бы я был бы рад
2024-04-02 21:38:08
393
⭐ :
ЭТА ПЕСНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ...
2024-04-02 22:13:15
360
gddd :
меня песня добила
2024-04-02 19:11:15
685
вика :
репостнула подруга 2011 года🥶
2024-04-03 09:55:36
2750
леро :
я что-то разревелась от осознания как было светло и хорошо тогда
2024-06-13 09:46:28
33
☭РСФСР☭ :
Верните меня в 2012, я хочу быть снова маленьким ребёнком 💔🥀
2024-04-03 04:23:49
418
банка ви✧ :
я заплакала
2024-04-03 13:27:51
64
Сеня :
это че опять в школе учиться надо, ну нее
2024-06-09 13:50:21
34
Вафля :
Если бы я проснулась в 2012,я бы круто поменяла свою жизнь
2024-04-03 07:31:01
164
brbx4 :
нихуя себе розыгрыш
2024-04-02 21:29:30
890
aringnel :
я бы отжигала в садике
2024-06-10 09:21:15
12
бабайка@ :
если бы это было правдой..
2024-06-13 09:19:10
7
Nyvol Vaigdab :
Не надо плиз, от таких видео еще больнее на душе. Нам никогда туда не вернуться…🥺
2024-04-06 04:41:41
46
Dinahu> :
меня убивает эта песня и видео в целом , очень хочется опять гулять пол палящим солнцем и прыгать по полям на прогулках вжс друзьями и не задумываться о том доживу ли до 18
2024-04-03 07:49:27
113
skydiver_kz :
в 2012 прошел год как закончил школу. Впереди много лет молодости и мечтаний о лучшей жизни. А уже 30ка и я не пойму как я так моргнуть смог на 10 лет)
2024-04-03 03:43:23
1528
somfia @ :
спасибо, я заплакала
2024-04-02 19:56:10
64
138 Лисы дом и одуванчик.(!)🦊 :
А можно чтобы это было в реальности?
2024-06-11 19:40:01
12
To see more videos from user @drel_firma_makita, please go to the Tikwm
homepage.