@asya.kitchen: Ватрушки с творогом🤤🤤🤤 Доя теста: молоко-250мл, сахар-2-3ст.л, соль-0,5 ч.л, дрожжи-8гр сухих или 15 гр свежих, яйцо-1шт, слив масло-50гр. Для начинки: мягкий творог-300гр(или 250гр обычного творога+50гр сметаны), сахар-4ст.л, ванильный сахар-1уп, белок-1шт. Желток для смазывания. Выпекаем при 180*С режим низ верх без конвекции 15-20 минут. Приятного аппетита 😋 #булочки #ватрушки #ватрушкистворогом #булочкистворогом #рецептбулочек #простыерецепты #вкусныебулочки

Вкусные рецепты 🥗
Вкусные рецепты 🥗
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 02 April 2024 13:08:49 GMT
449254
7796
105
1635

Music

Download

Comments

wexxsei
444 :
я уже делаю потом скажу результат!)
2025-08-21 11:30:59
3
0_akula_lol_0
🔥Alexa Shark🦈 :
обожаю ватрушки с детства, нужно маме рецепт показать вместе приготовим))
2024-04-09 12:35:47
1
zeniriv
женя :
а сколько калорий там?
2024-06-20 13:00:27
1
senyakarburator
deenroyu :
почему творога так мало
2024-05-08 08:07:38
5
vikycuk9
Викусик :
скажите пожалуйста,а дрожжи можно заменить на обычные сухие?
2024-08-15 20:39:38
1
userru7ax1mut2
Марина :
муки сколько?
2024-04-20 18:11:30
2
usersolnisko
🙂Крис🙂 :
скажите а сколько надо муки
2024-04-08 13:52:48
1
user30800931848677
user30800931848677 :
Вкуснятина
2024-04-02 14:34:59
1
boruvkazzzx_8.3
boruvkazzzx :
а можно дрожжи заменить содой?
2024-10-21 18:03:45
1
islam...alina
Алина :
я эти вертушки в магазине покупаю 🤦. Дома не когда делать. Обожаю
2024-04-02 14:53:22
2
nazgulisrailova41
Nazgulisrailova 🙃 :
Очень хороший рецепт! Получилось супер вкусно!
2024-04-02 14:59:43
1
aiza_in_italy
Студентка в Европе🇪🇺 :
Надо обязательно попробовать!!😍😍
2024-04-02 14:33:37
2
asya.kitchen
Вкусные рецепты 🥗 :
😂😂 Я забыла написать что в тесто нужно добавить муку
2024-04-02 13:10:41
12
kunyya0
kunnya(^._.^)ノ :
это не творог😔
2024-05-06 06:19:45
1
safonova.nastya20
safonova.nastya2011 :
скажите пожалуйста. можно ли заменить дрожжи на сухие?
2024-04-06 16:41:30
1
cryzaap
cryzaap :
Это же булочки Кобякова?
2024-05-06 10:36:34
36
usersolnisko
🙂Крис🙂 :
скажите а куда можно в теплое н поставить
2024-04-08 12:19:33
2
w4dyn228sweeg
Waaadyyykkk( ͜•人 ͜•) :
ХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХА ААХХААХАХАХАААХАХАХАХАХАХХА
2024-05-08 10:08:09
1
aseka7743
Aseka 🥷🫀 :
Сметана нужна ?
2025-08-17 04:11:47
0
dzirriwin
🐯 :
м4
2026-06-25 00:24:58
0
gulse3006
🤍gulse🤍 :
а можно добавить холодный молока
2026-01-16 09:57:13
0
dashka_a0287
даха :
сейчас готовлю, позже будет результат
2026-05-03 09:12:08
0
natsik.sergeevna
Natsik.Sergeevna :
получилось невероятно вкусно, тесто воздушное и мягкое, спасибо за рецепт)
2026-06-10 13:33:54
0
sevaxaivesti
sv :
угадайте что я ем
2024-05-06 10:46:18
0
To see more videos from user @asya.kitchen, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About