@craftideas42: #craft #handmade #DIY #ideas #fyp #usa_tiktok

Craftideas
Craftideas
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 06 April 2024 03:10:25 GMT
5763043
230746
1501
25231

Music

Download

Comments

maryhergottmartin
Mary Hergott-Martin :
Love this idea! Like it better unpainted though.
2024-04-07 00:53:29
489
zatimuhterem
Zat_imuhterem :
It was better before coloring 👍🏻
2024-04-08 10:21:45
221
nadia_nykol
nadia_nykol :
Біла була така гарна🥲
2024-04-06 09:36:28
199
yamaniktello
Esmeralda tello ❤️ :
ay nooooo!!!!. estaba perfecto en blanco🥺
2024-04-06 22:13:36
375
josypeco
Joséphine Pecoraro :
😳Il est mieux en blanc 😳
2024-04-06 12:33:04
194
wawaiwo
I.Fischer :
In weiß war es schöner so natürlich
2024-04-06 08:16:15
238
dervis.acosta2
Dervis Acosta :
se ve mejor todo blanco más bello
2024-04-06 15:29:05
392
user273205481tanja_
Tatyana :
Мне в белом, естественном, цвете больше понравилось. Классно, надо попробовать. Спасибо за классную идею!
2024-04-06 08:37:23
1112
dominikamajor755
dominikamajor755 :
nekem fehéren jobban tetszett
2024-04-06 16:20:51
55
78maryjane78
78MaryJane78 :
bílé to bylo nádherné 😞
2024-04-07 19:37:46
10
horrorx
ferrator :
con lo lindo que había quedado en blanco 🥺
2024-04-06 17:41:07
83
carolin.147
kala147 :
biały był classy, czarny- extra? zielony 😬
2024-04-07 17:14:49
29
edvard906
Эдуард :
Я повторял и буду повторять что без таких талантливых людей планета земля была бы очень скучной!!!!☝️Вы очень талантливый человек и руки у Вас золотые
2024-04-08 04:44:39
64
evgeniyaparkhomen
Evgeniya :
В белом цвете лучше
2024-04-07 03:11:20
65
user5987709448523
Мадина Салимова :
очень красиво получилось, обожаю людей которые умеет твлрить волшебство👍
2024-04-06 08:12:58
103
hadranka
Adriana Agostini :
lo arruino con la pintura estaba bello blanco
2024-04-08 00:18:00
16
isachaufrette
Mamie isa :
perso je l'aurais laissé en blanc
2024-04-06 20:02:20
53
user1181105077860
Азада :
Из простых, доступных вещей создать красоту. И не надо дорогостоящих ваз под цветы.Браво автору. 👍👍👍
2024-04-07 03:09:55
39
lollo1610
Lollo :
io l avrei lasciato bianco...Brava comunque!
2024-04-06 13:55:14
25
tatiyana_morozova65
tatiyana_morozova65 :
А біленька була набагато гарніша. Таку техніку бачу вперше, навіть за кордоном такого немає. Попробуйте просто покрити лаком.Дякую Вам за майстерність.🥰🥰🥰🥰🥰
2024-04-06 12:42:46
48
luz944737
Luz :
Aquí te Dan ideas que te gusta blanco ,pues muy bien déjalo en blanco
2024-04-06 19:00:46
29
aicha.sa1
🌺aichaعائشة🌺 :
الابيض احسن من الالوان.
2024-04-09 08:43:13
36
mumi.medina
mumimedina750 :
mejor en negro amigas!! el blanco se ensucia mucho!!
2024-04-07 02:15:30
9
lola_the_grey_cat
Lola_the_grey_cat :
I don't like the colors you chosed, but it's a nice idea. 😁😊
2024-04-06 09:58:14
82
anacalderon767
Ana Calderon :
parece como si estuviera tejido 🥰
2024-04-07 04:19:49
8
To see more videos from user @craftideas42, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About