Я уже давно поняла что лучше быть психом одиночкой.
2024-05-01 17:48:44
133
Коля Яким :
Мудро спасибо!
2024-04-17 17:47:50
65
Надежда Давыдова552 :
Правду говорите, проверено на себе. Не делай добра не получишь и зла.
2024-04-23 04:21:01
59
✰𝐋𝐚𝐫𝐚 𝐊𝐫𝐨𝐟𝐭✰ :
Даю огня🔥
2024-04-20 15:05:01
58
sasha_.213 :
Это чистая правда 🥺
2024-04-17 15:50:53
68
ashanabereke :
дошло в 40 лет🤣 оказывается не стоило так жить, а жить для себя любимого
2024-04-21 04:39:47
153
атевс :
никогда не откладывайте на черный день ибо он настанет,откладывайте на мечту🥰
2024-04-22 15:59:09
39
Tanechk@ :
Правы на все 1000000%
2024-04-22 12:46:34
24
Mishanya_Kombat :
очень верно сказано
2024-04-22 00:07:48
14
Eleonora01🎰 :
когда я слушаю ваши советы мне становится лучше
2024-04-20 18:04:17
13
Ta@Nya :
спасибо большое за поддержку
2024-04-17 20:54:19
7
Слава Рязанцев :
исключительно прав!!!
2024-04-17 17:45:40
6
циля :
Вы знаете, я только сейчас перестала тратить всё, что зарабатываю.
И стала спокойной.
Знаю, что за душой есть что-то..
А деньги всегда идут к деньгам .
Ведь, без них сейчас НИКУДА!
Даже в больницу!😏
2024-04-23 07:23:13
7
user2207100161228 :
Я поняла это слишком поздно, меня так использовали, если бы я могла вернуться назад, сделала бы все по другому! Но увы и ах!
2024-05-05 19:29:11
15
тата :
нужно людям помогать ,не просить благодарности ,н помощь во благо ,а состальным согласна
2024-04-19 11:29:59
40
2345345 :
Я по таким принципам и живу,и главное без друзей,лучший друг это евро и доллар.
2024-04-19 05:39:13
20
✝️هيكيزاوا :
факты в студию
2024-05-12 22:07:07
1
Цветочек :
Спасибо
2024-04-20 18:32:42
1
ALEX :
Понял многие вещи благодаря этому контенту.
Нужно прежде всего любить себя в этой жизни
2024-08-08 19:23:09
2
Galiotis :
100%
2024-05-06 08:54:06
1
николь :
не говорю лишнее, не даю в долг, потому, что должники стали врагами, и запас должен быть всегда🔥
2024-05-03 20:36:21
2
To see more videos from user @psycho_moria, please go to the Tikwm
homepage.