Подписываюсь.
Интересно потому что.
Меня учили готовить на рынках разных стран.
Кроме корейских блюд.
С корейцами я жил на Сахалине .
Они учили с детства.
А мы их русской кухни.
2024-04-17 18:10:50
1
Тимур :
😁😁😁
2026-01-06 12:41:48
1
Отто :
Друзья к сожалению ушли в мир иной.
Меня учили готовить харчо в Туапсе на рынке.
Там готовили бульон на костях, типа как холодец 😁А в остальном согласен 😁
Люблю готовить.
2024-04-17 18:07:25
1
To see more videos from user @olaf_ruf, please go to the Tikwm
homepage.