@alex.music_official: Слова все знают 😎🤟 #музыка #ностальгия #хиты2000 #рек #нулевые

ALEX MUSIC ☑️
ALEX MUSIC ☑️
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 20 April 2024 15:33:26 GMT
1196542
40290
706
5872

Music

Download

Comments

ostap4y4ka88
Таня :
Друг є Вова фамілія Чмут😁 він мене не навидів
2024-04-21 20:33:10
13
oksana1006
🌺Ксюха🌺 :
скільки часу пройшло,але всеодно пам'ятаю цю пісню,як на дискотеці зажигали ех були часи
2024-04-23 15:37:38
6
.dark._angel
𝖆𝖓𝖌𝖊𝖑 :
ого как давно не слышала🥰 а помните была еще песня "Колян танцует лучше всех, Коляна ждет большой успех"😂
2024-04-22 17:27:27
73
zhanna_nahaeva
Zhanna_nahaeva :
мне нравилась и сейчас слушаю с удовольствием. сына тоже зовут Вова,обожаю своего сыночка Вову
2024-04-21 07:17:23
20
genypanf
genypanf :
очень актуально для россии сейчас.
2024-04-23 17:02:12
16
nataliarussia1984.ru
Наталья Россия :
как я тащилась по этой песни
2024-04-21 04:41:08
240
svetlana_672345
Света Матросова :
Папа Вова, брат Вова с маминой стороны , брат Вова с папиной стороны, и, оппа , муж Вова🤩😇😂
2024-04-21 08:30:48
142
vmin_95_taetae
𝓞𝓥𝓔𝓡𝓛𝓞𝓡𝓓 :
а потом Вити пострадали которым надо выйти 😌
2024-04-23 08:39:09
282
ella25031966
Ella7778 :
ИРАКЛИЙ СУПЕР КЛАССНО НОСТАЛЬГИЯ
2024-04-21 17:02:36
19
user1255308681474
юля🌹🌹🌹 :
песня моей молодости моя любимая песня супер 👍👍👍👍👍👍👍
2024-04-21 18:31:29
11
taya.ivanova5
Taya İvanova :
с ума сходили от песни и музыке
2024-04-21 07:14:27
19
natsya880
Natsya🍒 :
Эх,помню,из каждой машины,каждого окна,розетки,утюга😂😂😂
2024-04-21 18:25:52
15
akulichtamara
akulichtamara :
песня супер
2024-04-21 09:31:43
6
annushka__29
Annushka🌺 :
Сама от себя офигела😳 после стольких лет, спела прямо с начала до конца, ни разу не ошиблась. Какие времена были🫠🫠🫠🥺
2024-04-21 20:18:43
12
user3949503189493
❤❤❤💋💋💋 :
БРАВО...!!! ВОВА- ЧУМАК!!! ПЕСНЯ ОТПАД...!!! БЛАГОДАРЮ....!!!)))
2024-04-21 04:48:48
20
kozulya1
Mamá Enojada :
Да ладно.... Ираклий Перцхалава. А куда он пропал? Талант же. Если не ошибаюсь то это 1я фабрика.
2024-04-20 18:50:14
93
luckbesson13
Lubov :
классная песня😍
2024-04-21 04:56:15
6
svetlychokwww
Svetlychok :
Пострадали? вот Сани пострадали, до сих пор стебусь над братьями " Саня, ты в порядке, Саня?"😂😂😂
2024-04-23 05:38:37
11
vasilypacykevic_
Василь Пацюкевич :
я в молодості просто балдів
2024-04-21 17:20:40
8
anna84829
Anna :
в нынешнее время актуально, как никогда 😁
2024-04-21 06:31:24
11
ssolok_ua
PSYlennaya :
це про Путіна?
2024-04-23 20:27:05
2
juliaoskina1
Юлия Оськина :
моя любовь в фабрике звёзд для меня он был обоятельный гад))))
2024-04-26 15:53:44
4
annayakobchuk91
Anna❤️ :
я пам'ятаю в лагері ,сходили з розуму під цю пісню 😳
2024-04-26 10:36:10
3
usernadya123
Надежда :
Да,классная была песенка👍👍👍
2024-04-22 04:16:20
3
userefvu1806iy
Надежда :
У меня зять и внук Вова🥰🤗
2024-04-21 06:48:16
3
To see more videos from user @alex.music_official, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About