это конечно круто но я такие вкусные катлеты сегодня ела
2024-06-04 05:27:19
30
dtch :
обожаю
2025-03-02 13:26:28
1
Кишмиш :
любимая группа и любимая песня🌹
2024-07-13 01:10:54
1
mephedrone :
психанафтыыыыы
2024-06-02 20:04:33
22
агата-фрейд⁴² :
я ехала в поезде из Сочи, половина лнта прошла, вдруг нахлынуло резкое одиночество, абсолютно не с кем поговорить. а в наушниках играет эта песня, единственное что помогало тогда
2024-06-04 20:32:44
10
Ёжики🌞 :
зафорсили?
2024-07-23 20:34:15
2
пятиклашка толерашка (!) :
там такой конец песни прикольный
2024-07-08 12:07:44
3
мелисса :
как песня называется скажите пожалуйста
2024-06-06 08:04:04
3
square§ :
госпаде я что в раю?
2024-07-08 16:02:55
1
Alex :
Я перелопатил треки, но не смог найти именно этот, дайте название пожалуйста
2024-06-06 07:10:10
2
♉𝕽𝖔𝖒𝖆𝖗𝖎𝖔_𝕭𝖄👿 :
люблю в машине эту песню врубить..и боюсь что может пойти когда-то что-то не так😔
2024-06-05 06:36:43
1
||{tAND}|| :
любимая песня psychonut4
2024-06-22 16:52:53
1
Alex :
отличная песня
2024-06-04 16:16:29
1
Глотатель1777 :
real
2024-05-28 21:08:20
2
︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ :
сладкий декаданс это отсылка на агату кристи?
2024-10-20 11:23:20
1
To see more videos from user @zhuzhenka_, please go to the Tikwm
homepage.