@.endlife02: [id: @Киксик🎀 ] УРА я понял как это делать#рекомендации #лоберг #берголошки #майнкрафт #щитпост #гача #никитаберг #лололошка #лололошкаберг #lololoshka #nikitaberg #lololowka #gacha #giveme #mammamia

Виква
Виква
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 26 April 2024 10:59:39 GMT
163139
29441
297
1645

Music

Download

Comments

k1wfay7
𝙆𝙄𝙒𝙁𝘼𝙔 :
КАК ЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ ЭТО "UH UH"
2024-06-10 15:42:56
14
cannibruh
Каннибал⬜🟥👻 :
откуда у Берга третья рука?🤨
2024-04-26 11:08:06
613
rina9531
Rina :
когда нибудь я дождусь от них колаба
2024-04-26 13:36:03
530
kot_i_not_553
💠★_kot_i_not_★🌟 :
АААА МЕНЯ РВЁТ ОТ ЭТОГО ШИПААААА
2024-04-26 12:38:02
58
morfinfan
Мо́рфин(!)😋💠🚄 :
шедеврально как всегда, мои родители 🌹
2024-04-26 11:09:50
12
yonbokkie_straykids
★☆★☆★⁸ :
в наушниках это просто🛐🛐 а так видео прекрасное (люблю этот шип)
2024-04-27 10:21:39
13
twix_uwu_11
•°☆ушла играть в эвэйд☆°• :
тот самый выбор любимого маинкравтера:
2024-04-26 11:43:53
228
migay.and_gayporno
ⲫⲗⲩⲇ ⲗⲩⲏⲁ :
а как песня называется?
2024-07-11 10:28:37
5
aloe_romi
. :
Давид и Дилан любовники
2024-05-24 12:53:27
5
diirkis
Dirkis(!) :
желание начать смотреть Майнкрафт все больше
2024-04-26 19:28:11
149
seagulls318
༺ღ༒ Ꭰᴏɜᴀ_ᴋᴀᴋᴀᴏ༒ღ༻<@> :
Это Дилан или Никита Берг🗿🗿
2024-04-27 05:40:17
48
li.lith._0
𝑷𝒔𝒚𝒄𝒉𝒐. ༄ :
Отцы
2024-04-26 11:59:58
6
kuks_44.7
// :
у ло есть дилан а у Берга роменский
2024-04-27 08:39:02
69
spoonave
SponAve[🟩🪽/🫗(🪚)🔇/💵🔇] :
отцы
2024-04-26 11:32:21
51
aloger64
mafi :
скажите фф по них, хочу почитать🥀
2024-04-26 12:41:31
7
sherlock0634
Шерлок. :
Можете пожалуйста пояснить почему их шипперят? Смотрю и одного,и второго, и не понимаю.
2024-07-07 17:41:05
17
user9998352623236
Lololoshka fan_28402638* :
Да, да, да, я не зря полдня листал ТТ для нахождения этого видео, которое увидел в «Ютубе»!
2025-11-14 18:00:03
4
iuykon
iuy :
я буду молиться чтоб они коллаб сделали,
2024-04-27 18:16:43
25
jessica_rhimes
Jessica💚🟢✅ и ютубери🖥️❤️‍🩹 :
Новий шип?😈
2024-07-19 09:55:24
4
rvughtscop
. :
мои отцы?
2024-07-04 11:32:44
2
_.lianora._.lolofan._
‧₊˚🖇️✩Лианора‧₊˚🖇️✩ :
комба вообще разныш фд так если их ещё и шиперят... ТО Я ЗА СЕБЯ НЕ ВРУЧЯЮСЬ Я ИДУ И ДЕЛАЮ ФАНФИК
2024-05-11 00:13:32
3
mo4ka45
×Kaldee🍀× :
А БЛААА МОИ 2 ЛЮБИМОК О АВТОР СПАСИБО ЧТО ДАЛИ МНЕ ПОКУШАТЬ
2024-05-27 19:20:14
2
lyly_lyly797
Myrka_228 :
МОЖНО ОБОИ
2024-05-07 18:07:23
3
user4655862873210
Король Проклятий :
у ло есть дилан а у Берга роменский... и вы думали что я так считаю? я конечно люблю эти шипы но этот шип тоже очень хороший так что одобрения 👍
2025-07-30 19:00:58
4
_sidjei__
_sidjei_ :
Ло и Берг?
2024-04-28 14:34:06
1
To see more videos from user @.endlife02, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About