@znajprava: #беларусь🇧🇾ВРЕМЯ #Беларусь #россия

КатяПротив
КатяПротив
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 29 April 2024 12:14:20 GMT
19196
139
145
5

Music

Download

Comments

redfox1166
Red Fox★★★ :
как может быть поставка электричества? это же не товар? 🤣🤣🤣
2024-05-05 03:17:55
0
belcavhoke
Mila :
Но вы же платите по своему щётчику, конкретно вашей квартиры.Или у вас какая-то отдельная система от всех?
2024-04-29 12:43:18
9
isaevsaha
Isaevsaha :
наконец проснулись . вопросы возникают ,-- это ещё цветочки
2024-04-30 04:05:50
6
vadosik110
Vadim :
получают квитанцию об уплате(чек что оплачено),и идут на левый счёт деньги отправляют😁.
2024-04-29 18:39:12
4
dyablo37
Я здесь :
на входе в дом идёт общий счётчик, в каждую квартиру идёт свой счётчик,а разница идёт на лифт и освещение на всех, не мутите воду!!!
2024-04-29 15:52:51
3
max1356789
Maxbelarus :
смуту сеете.
2024-04-29 13:43:39
3
sashaalexander83
Саша Александр :
вопрос. интересный. но. Я. ни. могу. его. понять. Я. и. так. отдельный. гражданин. с. электричеством. или. без
2024-04-29 16:37:59
2
1980_marina
🌹Марина🌹 :
я,если честно,вообще ничего не поняла,чтотавтор хотел донести до народа😂
2024-04-30 09:15:12
2
jivoi_chelovek_andrei
Андрей :
00чень интересно! развивайте эту тему!! С меня подписка)))
2024-04-30 05:13:35
2
crazydron
creziii :
в каждой квартире счётчик, по которому ведётся контроль использования каждой квартирой электроэнергии. Автор не благодари😂🤣😂
2024-04-30 03:57:44
2
tragaevatatiana
tragaevatatiana :
не нужно заключать договора с частными компаниями, мы пользователи и точка.
2024-04-29 14:18:24
1
user1773043599033
наталья гордеенко. :
А вы не пользуетесь светом в подъезде, в подвале, где он есть. Кто должен за это платить? Те, кто живут в этом доме.
2024-04-29 14:40:54
1
user35688435666
user56886536687447 :
ничего не понятно
2024-04-29 18:53:10
1
sanyamebel
саня чебрец :
непонятнооо
2024-04-29 20:34:45
1
user083041967
Knyaz_104 _Владимир. :
а в чём суть и проблема?
2024-04-29 22:49:26
1
user32737267330365
Лисаалиса :
А вы попробуйте не платить. Месяца три. И посмотрим, поставляется электричество "до квартиры" или нет.
2024-04-30 20:36:37
1
vereskovskaja
Нюта :
что за загадки, где суть проблемы. если это вас волнует, вы знаете ответы,донесите и до нас а так ерунда полная
2024-05-01 04:35:04
0
user1360084219243
alla :
ребята, а вы не задавались вопросом: откуда у "РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ" Граждане и являетесь ли вы ими..🤔
2024-07-08 14:29:09
0
user6175950270510
Ашера :
🤦что не видео то заговор😂😂😂😂😂 вы мне попадаетесь второй раз😂😂😂 и второй раз у меня вопрос так, что хотела сказать то?😂😂😂
2024-05-01 09:10:44
0
gosxa76
админ тик тока хуйло :
👍👍👍
2024-05-01 16:12:44
0
grandpaklim
Дедушка Клим :
А что, гражданины 😁 бывают не отдельные?😁
2024-05-01 17:32:13
0
svetlana.taisiya
Svetlana Taisiya :
а платить должен собственник.то есть тот на чьих реестрах? почитайте .и ещё есть бюджет и там прописано сколько и чего(в том числе электричества ) должен человек получать безвозмездно
2024-07-22 21:33:56
0
svetlana.taisiya
Svetlana Taisiya :
и многоквартирные дома(с отдельными квартирами) и част.дома на реестрах не ваша собственность. Право собственности не равно владением собственностью. собственник тот,на чьи реестры поставлен ваш дом
2024-07-22 21:32:18
0
vera.mol
Вера :
а ничего, что все по- разному расходуют электричество и у каждого отдельный счётчик. Вам же не делят электроэнергию на количество квартир. Вот сами и подумайте.
2024-04-29 12:31:12
0
olgafedorova202
Ольга Федорова :
Лохотрон для людей.Люди просыпаються,но толку то.Все как платили так и оплачивают.
2024-04-30 18:50:36
0
vknezlobina
vk.nezlobina :
куда идти ?
2024-04-30 18:05:15
0
user3570356083255
user3570356083255 :
у вас отдельный счётчик и на каждый подъезд отдельная линия
2024-04-30 10:38:39
0
mikhail.larion
Michaeld@ntes :
не пишите ей ничего😂сама не понимает нихрена и людей мутит😂😂
2024-04-30 03:53:57
0
elena...507
Elena :
Мне п..й
2024-04-30 02:22:47
0
bariman80
Barik man :
что то я вообще нихрена не понял!! ты о чём вообще???!!!
2024-04-29 22:26:17
0
user9615681294403
user9615681294403 :
За нас все давно продумали 😅
2024-04-29 22:05:58
0
user5073040776281
Ирэн :
😳😳😳
2024-04-29 16:00:13
0
nemnogobarashek
Morsik :
решение есть !!! берешь лопату и перебиваешь кабель иии о чуда электричество больше не идёт
2024-04-29 12:42:57
0
To see more videos from user @znajprava, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About