Saludos desde Guadalajara llevo 8 años fuera de mi país, pero la isla de margarita siempre ha sido costoso por que deben traer los alimentos de afuera ya qie en la isla no producen nada
2024-05-01 00:31:38
1
TreborX7🍀 :
Muchas gracias bro. Excelente video 👌🏻😊🍀
2024-04-30 22:18:40
2
adrianaliseth :
chamo con 50$ dolores compro y me queda vuelto 😁 de pana que muchos hacemos magia
2024-05-01 13:19:53
1
elvis :
hola saludos Alejandro ❤️
2024-04-30 21:10:46
1
Marta Girardello355 :
Compraste más que aquí en Argentina 🇦🇷. Aquí ya los precios se disparando
2024-04-30 18:12:08
1
Yudi⚘🇻🇪🇪🇨🇨🇴 :
Así no más, solo para 1 semanita! para 2 personas!
2024-04-30 17:36:05
1
Alexis 🇨🇱Asuaje🇻🇪 :
Está caro aquí en chile 🇨🇱 hago mercado para 15 días para mi solo ojo .
2024-05-01 18:25:31
2
💖Nany Nany 👑J.R 🇻🇪 :
El mago Felipe 👌🏽
2024-05-01 21:44:04
1
neriotorres793 :
👌👌👌
2024-05-01 03:08:06
1
Jose Paruta :
Coño estuvo bueno.
2024-04-30 17:18:42
1
👑Carmen Dra. Corazon77👑🇻🇪 :
y el uso personal?
2024-06-27 23:58:36
2
Daisy león ♌ :
haciendo magia se compra surtido el saladito
2024-05-07 13:38:08
2
jorgemoralesorell :
No está tan tan malo 🇨🇱🙏🤝
2024-07-24 18:18:18
1
Orlay Quijosaca :
🥰🥰🥰
2024-07-18 22:01:20
1
elflacobello :
osea como 230 mil pesos allá 50$ aquí mucho allá nada
2024-07-12 05:53:32
1
elflacobello :
y desde aquí 50$ mil pesos allá 10$ dólares pa osea mucho porque aquí mi día de trabajo son 60 mil pesos
2024-07-12 05:52:35
1
elflacobello :
te sigo desde Colombia pa
2024-07-12 05:51:37
1
Richard Brito :
sin lugar a dudas para algo sirve y ayudan 50$, pues claro no alcanzará para todo lo necesario pero bienvenidos son siempre...un abrazo Felipe
2024-06-30 16:52:29
1
jorgecastro9397 :
Papi es muy poquita comida
2024-06-30 12:41:24
1
toño :
carisimo con 50$ en usa compro mas
2024-06-29 02:58:19
1
Magalys Henriquez :
y con el café azúcar sal harina pasta arroz detergente 150 si alcanza
2024-06-23 12:39:55
1
Neoro :
faltó lo esencial café azúcar y harina pan
2024-06-03 13:51:05
1
Perro pocas pulgas🐶 :
eso sería en el 2000 osea hace 24 años atrás mano pues ahorita en harina pan y carne ya se te van más que eso 🤪😂
2024-05-26 20:46:07
1
Elys Carrera :
Bellooo 🥰🥰🥰🥰🥰
2024-05-15 19:07:08
1
ElvisGalber🇻🇪🇪🇸 :
Casi lo mismo que me alcanzan 50 € aquí en España 😧
2024-04-30 17:38:51
1
dustinmoncada5 :
🤩🤩🤩
2024-05-01 22:24:53
0
Antonio Román :
🥰🥰🥰
2024-05-01 18:23:12
0
adrianaliseth :
10$ entre verduras y vegetales van 35$ con 10$ combo charcutero y me quedan 5$ y compro productos de limpieza y uso personal y me sobró 1$ 💸💸💸
2024-05-01 13:27:09
0
adrianaliseth :
lo primero q hago es comprar un combo de 10$ de salado osea carnes luego 15$ un combo de secos arroz pasta harina azúcar y demás
2024-05-01 13:24:42
0
adrianaliseth :
falto el salado verduras charcutería lo secos obviamente que te vas a pasar de los 50$
2024-05-01 13:22:55
0
adrianaliseth :
a no chamo pero obviamente que te fuera alcanzado para más si no agarras productos de marca osea te vienes a Valencia y te enseño como rendir más esos 50$ dólares
2024-05-01 13:21:53
0
To see more videos from user @felipelopez656, please go to the Tikwm
homepage.