@archi_mur8: #худеемсАрчи

Archi_Mur
Archi_Mur
Open In TikTok:
Region: UA
Tuesday 07 May 2024 08:05:23 GMT
133350
3426
65
232

Music

Download

Comments

user7803854472303
Євгенія :
Фільм на задньому плані,вообще огонь👍👍👍👍
2024-05-07 20:20:48
3
dyh4idyw395m111
Оксана :
А чому кефір не можна?
2024-05-07 09:26:53
5
stoik52
UKRAINKA1777 :
арчі, залийте холодною кип'яченою водою або нейтрального смаку мінералкою + яблучний оцет та трошки сметани - буде вам ,,окрошка,,
2024-05-08 21:48:02
2
user9083525713468
Вера Марченко :
Арчи ,Огромная Благодарность за рецепты. От Вас исходит такая заряжающая энергия ,Во Благо!🙏❤️💪
2024-05-07 08:34:38
15
nadezhdakost
Надежда :
Арчи можно минералку и сметану и тоже получается очень вкусная окрошка не обязательно квас
2024-05-07 13:01:56
9
marus_11112022
Лара-Одесса :
Ой, Арчи, готовьтесь читать возмущения по поводу фильма, который идёт на фоне в Вашем телевизоре! 😂Ща набегут!🙈😂
2024-05-07 08:16:57
23
marinagerus09
marinagerus09 :
Обожаю этот фильм!
2024-05-07 08:29:02
6
julialyah
Матрица судьбы/Дизайн человека :
мой любимый фильм на фоне)
2024-05-07 09:41:16
9
ketokouch
ТВІЙ КЕТО КОУЧ :
«Как долго я тебя ждала…» 🥰🥰🥰 прекрасный рецепт и не менее прекрасный фон)
2024-06-19 21:55:03
0
natalyakashuba2
Наталья Кашуба :
🔥🔥🔥👍💯 супер
2024-05-07 08:14:40
1
user3474704718590
Elena🤩 :
Арчи а чего нам нельзя кефир ? а айран можно добавить бо я хочу окрошку ))))
2024-05-23 12:54:28
0
dy5ghf5ka7wc
Ольга :
А картошка?
2024-05-07 13:22:06
1
user9g7371xxa7
57лтаелбтг5 :
а зачем квас в окрошку?Я делаю с кефиром и сметаной,разбавляю водой,добавляю лимонный сок и вкуснятина
2024-05-07 10:21:59
2
antoninkadz
ТОША :
хороший фильм на фоне
2024-05-07 10:46:45
1
user7619160099785
Елена Матвиенко :
ну Арчи закрутил😂😂😂😂 о Бейби💯😂😂😂😂
2024-05-26 09:32:43
0
julia31031986
julia3103🫶🏻 :
Редиска в окрошку👍оригинально
2024-05-07 10:52:07
2
marinblaksea
Марина :
а если на сыворотке окрушку?
2024-05-07 08:17:09
0
.irina239
Irinka :
Я могу ошибаться !!!! Но по моему арчи вы поправились !!!!!
2024-05-07 16:53:11
7
ludmilaludmila119
Ludmila Ludmila58 :
Арчи скажите пожалуйста, а сколько можно на один прием пищи грамм такой вкусняшки 😋
2025-01-20 11:11:23
0
filosofia890
🤍Alexandra🤍 :
А можно сметаной заправить?
2024-05-09 12:10:09
0
nataly_sun
꧁❦ﻬ ИคԵครᏂค ﻬ❦꧂, :
мій улюблений фільм🔥
2024-06-25 14:35:53
0
user7076566317761
Сонечко :
А можно без горчицы?🤔
2024-05-28 13:53:10
0
tatyanaribka
tatyana :
плюс горошек и выходит оливье!
2024-05-10 16:44:12
0
huaweiprime309
НатальяНатали :
Только сделала окрошку с крашенками.😁
2024-05-13 16:27:41
0
user6100713391468
Ксюша💙💛 :
дякую, смачно🥰
2024-05-07 08:32:59
0
To see more videos from user @archi_mur8, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About