@iamhiin: #CapCut Mùa này là mùa hè đi biển các bác ơi 🙌🏻💓🌷#phuyen #summervacation

𝑵𝒈𝒖𝒚𝒏𝒏 𝑻𝒉𝒖 𝑯𝒊𝒆𝒏
𝑵𝒈𝒖𝒚𝒏𝒏 𝑻𝒉𝒖 𝑯𝒊𝒆𝒏
Open In TikTok:
Region: VN
Tuesday 07 May 2024 08:14:20 GMT
506486
13485
95
983

Music

Download

Comments

khaitranbmt23
🍀Khải Trần Thích Hát🍀 :
Mùa này là mùa gì thế
2024-05-08 09:42:05
9
js2ooo
T h u o n g 🤍 :
Phú yên nek 😂
2024-05-08 10:54:20
4
thuytrang260491
Thuỳ trang :
Bài này là bài gì zay
2024-05-08 09:07:52
1
chiennguyen2_05
Gà con 🐤 :
cũng muốn đi chơi🥺
2024-05-08 11:28:37
2
thuongcin02
ThCin。 :
Muốn xin i4 váy xanh than ngắn đầu tiên lắm ạ😭
2024-07-08 08:10:00
0
khanhlinhblt
Khánh Linh nè 🍀 :
B ơi đây là đâu vậy ạ
2024-05-08 04:38:21
2
_bubbieszz1999
Ngát ở Sầm Sơn 🌊🔆🏞 :
Tt nhé b
2024-05-07 13:58:21
0
thesongvungtau
Phượng home :
View đẹp quá ạ
2024-05-12 09:38:06
1
blebleble_gnii
✿gnii_dtn. :
Học hè tui học nhảy bài này nè
2024-07-04 10:00:37
0
uchushinn9
Mèo kén cá ~~ :
bạn nữ nào mún đi biển giống tui hongg , mún rủ mà hog bic rủ aii🐥
2024-07-04 15:24:12
0
miyqua
Miyqua :
Phú Yên đẹp quá
2024-06-25 04:37:42
0
con.h.t.rm5
con hủ tà răm🧐 :
sao ở đây vắng thé
2024-06-22 04:26:45
0
huyenmk91
Huyen Nguyen :
Ở đâu đây bạn ơi
2024-06-18 05:02:46
0
benfunny06
🐹 Em Ben flóp :
Ở đâu vậy bạn
2024-06-21 12:15:26
0
huyencoi243
Fashion@23 :
Mùa hè nha🥰
2024-06-23 09:04:55
0
taxuangayngay
Tà Xùa Chuyện Ngày Ngày :
Mê đây đâu đó a
2024-07-14 06:23:15
0
tinynguyen721
Tiny Nè✌️ :
Bài hay nay tên gi vay
2024-07-14 10:13:16
0
mac_thi_li
mỉ peo :
chuẩn bị đi Hải Phòng 🤡
2024-06-18 22:25:12
0
bichphuong_225
muadongparis :
mùa ế
2024-06-16 06:12:23
0
ngothuy291185
Ngô Thuỷ :
cảnh đẹp
2024-06-13 04:00:22
0
minhtuan89_
Ngoc lan :
đep qua🥰
2024-06-18 02:07:51
0
shoprongmoduocan
Rong Mơ Dược Ân :
Biển đẹp thế nhỉ
2024-07-07 12:50:59
0
reviewtattantat20292
Đi và chia sẻ :
Tt, bài này hay ghê
2024-06-14 15:19:21
0
thuyduong_taphoa
Thuy duong90 tạp hoá :
Cảnh đẹp🥰
2024-06-15 01:42:36
0
trinhthao1810
Thảo đây :
Tt nhé
2024-05-08 06:17:13
0
To see more videos from user @iamhiin, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Тот самый торт «Эстерхази»🤤Обязательно попробуй!  Коржи: (на 6 штук диаметром 20 см) -Белки (210 г)  -Соль (щепотка) -Сахар (220 г) -Ванил. сахар (8 г) -Кукуруз.крахмал (20 г) (картофельным заменять нельзя) -Миндальная мука либо молотый миндаль (120 г) -Молотый фундук (100 г) Приготовление: В чистую, сухую чашу вбиваем белки. Важно, чтобы в них не попал желток! Добавляем к белкам соль, ванил. сахар, и часть обычного сахара. В течении минуты взбиваем на максимальных оборотах миксера и постепенно добавляем оставшийся сахар. Затем всыпаем крахмал и взбиваем на максимальных оборотах миксера ещё минут 8-10 до плотности. Во взбитую массу добавляем частями измельчённые орехи и аккуратно перемешиваем лопаткой вверх-вниз. Получившееся тесто приблизительно делим на 6 частей. На силиконизированной бумаге при помощи формы и карандаша выводим 2 круга, переворачиваем бумагу, чтобы карандаш остался с другой стороны  и выкладываем коржи. Я обычно выкладываю их немного выходя за нарисованные круги, чтобы после выпекания была возможности обрезать коржи и торт был ровным! Отправляем их выпекаться в заранее разогретую до 180 градусов духовку на минут 10-15. Тут уже ориентируйтесь на внешний вид. Они должны хорошо подрумяниться. После этого достаем их, переворачиваем и с горячих коржей снимаем бумагу. Формой и ножом убираем лишнее и коржи готовы. Тут важно делать всё это пока они горячие, а то потом они будут просто трескаться. Так проделываем ещё 2 раза. Даём готовым коржам остыть и они готовы к использованию.  Крем: -Молоко от 2% (100 мл) -Желток (5 шт) -Сахар (125 г) -Ванил. сахар (8 г) -Кукуруз. крахмал (35 г) -Молоко от 2% (300 мл) -Сливочное масло от 82% (200 г) Приготовление: Сливочное масло нарезаем кубиками и оставляем на столе, чтобы оно стало мягким и достигло комнатной температуры. В миску закидываем желтки, перемешиваем вилкой до однородности и пока отставляем в сторону. В 100 мл молока добавляем сахар, ванил. сахар, кукуруз. крахмал и перемешиваем до однородности. В крахмальную смесь добавляем желтки и так же перемешиваем до однородности. В сотейник с ТОЛСТЫМ ДНОМ выливаем 300 мл молока,  добавляем желтковую смесь и перемешиваем. Отправляем на плиту на огонь чуть меньше среднего и непрерывно мешая венчиком доводим до загустения и первых бульков. Готовую заварную основу переливаем в миску, накрываем плёнкой в контакт и оставляем остывать на столе до комнатной температуры! В холодильник ставить не нужно, основа должна быть именно комнатной температуры. Когда и масло и заварная основа достигли примерно одинаковой температуры, можно приступать к смешиванию. В миску отправляем сливочное масло и взбиваем миксером на максимальных оборотах минуты 3 до бела. Во взбитое масло частями вводим заварную основу. Долго взбивать нельзя . Нам просто необходимо объединить всё между собой до однородности. Крем готов к использованию.  Сборка 1 ЧАСТЬ Крем делим приблизительно на 5 частей, а так же немного крема оставляем для верхнего коржа. Собираем торт как показано на видео, смазываем верхний корж тонким слоем крема, накрываем ацетатной пленкой, фиксируем торт формой, накрываем сверху пленкой в контакт и отправляем на стабилизацию в холодильник. Я отправила на ночь.  Сборка 2 ЧАСТЬ  •Глазурь: -Белый шоколад (100 г)  -Тёплые сливки 33% (35 мл) Приготовление: Шоколад растапливаем импульсами в микроволновке, добавляем сливки и перемешиваем до однородности.  •Тёмный шоколад (25 г) я сразу переложила его в кондитерский пакет и закинула в кружку с кипятком. Шоколад растопился быстро и он готов к использованию.  •Абрикосовый джем  •Обжаренные миндальные лепестки   После того как торт стабилизировался снимаем всё лишнее, смазываем сверху тонким слоем абрикосового джема и выливаем глазурь. Аккуратно распределяем ложкой. Темным шоколадом рисуем спираль и при помощи шпажки рисуем узор. Нужно сделать 8 полосок от середины до края торта, а после 8 полосов от края торта до середины. Бока торта украшаем миндальными лепестками и можно пробовать.
Тот самый торт «Эстерхази»🤤Обязательно попробуй! Коржи: (на 6 штук диаметром 20 см) -Белки (210 г) -Соль (щепотка) -Сахар (220 г) -Ванил. сахар (8 г) -Кукуруз.крахмал (20 г) (картофельным заменять нельзя) -Миндальная мука либо молотый миндаль (120 г) -Молотый фундук (100 г) Приготовление: В чистую, сухую чашу вбиваем белки. Важно, чтобы в них не попал желток! Добавляем к белкам соль, ванил. сахар, и часть обычного сахара. В течении минуты взбиваем на максимальных оборотах миксера и постепенно добавляем оставшийся сахар. Затем всыпаем крахмал и взбиваем на максимальных оборотах миксера ещё минут 8-10 до плотности. Во взбитую массу добавляем частями измельчённые орехи и аккуратно перемешиваем лопаткой вверх-вниз. Получившееся тесто приблизительно делим на 6 частей. На силиконизированной бумаге при помощи формы и карандаша выводим 2 круга, переворачиваем бумагу, чтобы карандаш остался с другой стороны и выкладываем коржи. Я обычно выкладываю их немного выходя за нарисованные круги, чтобы после выпекания была возможности обрезать коржи и торт был ровным! Отправляем их выпекаться в заранее разогретую до 180 градусов духовку на минут 10-15. Тут уже ориентируйтесь на внешний вид. Они должны хорошо подрумяниться. После этого достаем их, переворачиваем и с горячих коржей снимаем бумагу. Формой и ножом убираем лишнее и коржи готовы. Тут важно делать всё это пока они горячие, а то потом они будут просто трескаться. Так проделываем ещё 2 раза. Даём готовым коржам остыть и они готовы к использованию. Крем: -Молоко от 2% (100 мл) -Желток (5 шт) -Сахар (125 г) -Ванил. сахар (8 г) -Кукуруз. крахмал (35 г) -Молоко от 2% (300 мл) -Сливочное масло от 82% (200 г) Приготовление: Сливочное масло нарезаем кубиками и оставляем на столе, чтобы оно стало мягким и достигло комнатной температуры. В миску закидываем желтки, перемешиваем вилкой до однородности и пока отставляем в сторону. В 100 мл молока добавляем сахар, ванил. сахар, кукуруз. крахмал и перемешиваем до однородности. В крахмальную смесь добавляем желтки и так же перемешиваем до однородности. В сотейник с ТОЛСТЫМ ДНОМ выливаем 300 мл молока, добавляем желтковую смесь и перемешиваем. Отправляем на плиту на огонь чуть меньше среднего и непрерывно мешая венчиком доводим до загустения и первых бульков. Готовую заварную основу переливаем в миску, накрываем плёнкой в контакт и оставляем остывать на столе до комнатной температуры! В холодильник ставить не нужно, основа должна быть именно комнатной температуры. Когда и масло и заварная основа достигли примерно одинаковой температуры, можно приступать к смешиванию. В миску отправляем сливочное масло и взбиваем миксером на максимальных оборотах минуты 3 до бела. Во взбитое масло частями вводим заварную основу. Долго взбивать нельзя . Нам просто необходимо объединить всё между собой до однородности. Крем готов к использованию. Сборка 1 ЧАСТЬ Крем делим приблизительно на 5 частей, а так же немного крема оставляем для верхнего коржа. Собираем торт как показано на видео, смазываем верхний корж тонким слоем крема, накрываем ацетатной пленкой, фиксируем торт формой, накрываем сверху пленкой в контакт и отправляем на стабилизацию в холодильник. Я отправила на ночь. Сборка 2 ЧАСТЬ •Глазурь: -Белый шоколад (100 г) -Тёплые сливки 33% (35 мл) Приготовление: Шоколад растапливаем импульсами в микроволновке, добавляем сливки и перемешиваем до однородности. •Тёмный шоколад (25 г) я сразу переложила его в кондитерский пакет и закинула в кружку с кипятком. Шоколад растопился быстро и он готов к использованию. •Абрикосовый джем •Обжаренные миндальные лепестки После того как торт стабилизировался снимаем всё лишнее, смазываем сверху тонким слоем абрикосового джема и выливаем глазурь. Аккуратно распределяем ложкой. Темным шоколадом рисуем спираль и при помощи шпажки рисуем узор. Нужно сделать 8 полосок от середины до края торта, а после 8 полосов от края торта до середины. Бока торта украшаем миндальными лепестками и можно пробовать.

About