@boytech_uz: 120 fps on iPhone 13 Pro Max #gaming #rich_jora #pubgm #joraboy #fyp #on #1m #iphone #pubgmobile #fup

boytech_uz
boytech_uz
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 16 May 2024 16:28:04 GMT
2853738
91552
2082
7202

Music

Download

Comments

_dato1_
da_to :
you can't get 120 fps in lobby😆
2024-05-17 06:17:20
580
muhammet1sv99
『PASA』T1 :
iPhone 11 niye 90 fps olmadı
2024-05-17 10:09:53
16
shnb.7
Khaled 🌐 ! :
Lobby 90 FPS, game 120 FPS
2024-05-17 12:21:00
61
wnlfg
wnlfg :
так нічо тошо в лобі тільки 90 а в катці 120
2024-05-17 07:24:59
23
robert_..._polson
Дисципліна :
це не 120фпс
2024-05-17 12:24:02
6
dhs3d
. :
ياخي انا حقي يصير ١٢٠ فريم بس يوم احرك الشاشة كانها ٦٠ فريم (عندي ايفون ١٥)
2024-05-17 16:30:54
72
fanat1k_07
Максимка🐣🪽 :
Айфоны начиная с 13 прошки 90фпс а про мах 120 фпс, это для гениев в коментах
2024-11-20 21:23:40
14
xskwiz
xSKWIZ :
Гений в лобби 120 нету , только в битвах,сначала показал в лобби потом в битвах
2024-05-17 05:06:28
178
chinese_boy58
俄罗斯男人 :
Что ? У меня айфон 13 про , без всяких прог 120 фпс
2024-05-16 20:11:04
713
ff.radikal
Radikal :
zaten lobide 120 fps yokki adam başta lobide gösteriyor fpsi sonra farkettiyseniz savaşa çekiyor
2024-05-23 15:29:36
6
ballbutcher1
￴ ￴ :
alakası yok arkadaşlar ilk başta lobi fpsini gösteriyor ve lobi fps inde 120yok
2024-05-17 12:15:52
12
sgghhkm
singgihhakim :
loh kok 13pm blm dpt 120fps bjir gw dah dpt di 13pm
2024-05-18 02:18:38
10
hw4as
KönigderLyrik :
парни, что лучше брать 16 айфон или 13 про макс?
2025-04-04 11:49:34
5
sat.oru8
Sat Oru :
شباب من الاخير 13برو ماكس 120 فريم او 90
2025-04-04 23:38:27
10
grom.mobile
GROM|PUBG|MOBILE :
😂😂😂 Чел ты такой гений
2024-05-17 10:57:53
6
fotopoparack
fotopoparack :
Чел гений, он сначала лобби показывает а там всегда 90 фпс а потом меняет на фпс в катке и там в любом случае будет 120 фпс и монехизации не обязательно делать
2024-05-17 05:49:31
6
perecsobased
perecsobased🌠 :
Кто знает поддерживает ли Xiaomi pad 6S pro 120fps в пабг(у него снап8ген2)
2024-05-16 16:50:45
5
saburrrrrrrrrrr
dvtx77 :
black shark 4 144 гц нету 120)
2024-05-16 22:05:22
8
ilyas_oo5
Ilyass_oo5 :
У меня айфон 13 почему нет?
2024-05-31 09:08:37
11
1azira1
﮼بعرات :
يا ذكي في لوبي 90 فريم في قيم 120
2024-05-17 13:56:49
57
aah._.shitt
🕊️احمد خان :
Plz bro change the language to English
2024-05-17 06:40:06
103
forwardfushi2
🐅 :
13pro max 120?
2024-12-14 07:36:41
11
ezert77
EZERT :
В лобби только 90 фпс в матче есть 120
2024-05-16 17:49:50
109
seasside1
Tyom :
у меня 120 герц, хотя ФПС еле до 40 растет
2024-05-17 03:31:58
6
otaxonmvp1
HaloKnight_Power107 :
Капец это у телефона будет АКБ за секунду садится
2024-05-16 20:48:16
6
To see more videos from user @boytech_uz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About