Чел гений, он сначала лобби показывает а там всегда 90 фпс а потом меняет на фпс в катке и там в любом случае будет 120 фпс и монехизации не обязательно делать
2024-05-17 05:49:31
6
perecsobased🌠 :
Кто знает поддерживает ли Xiaomi pad 6S pro 120fps в пабг(у него снап8ген2)
2024-05-16 16:50:45
5
dvtx77 :
black shark 4 144 гц нету 120)
2024-05-16 22:05:22
8
Ilyass_oo5 :
У меня айфон 13 почему нет?
2024-05-31 09:08:37
11
﮼بعرات :
يا ذكي في لوبي 90 فريم في قيم 120
2024-05-17 13:56:49
57
🕊️احمد خان :
Plz bro change the language to English
2024-05-17 06:40:06
103
🐅 :
13pro max 120?
2024-12-14 07:36:41
11
EZERT :
В лобби только 90 фпс в матче есть 120
2024-05-16 17:49:50
109
Tyom :
у меня 120 герц, хотя ФПС еле до 40 растет
2024-05-17 03:31:58
6
HaloKnight_Power107 :
Капец это у телефона будет АКБ за секунду садится
2024-05-16 20:48:16
6
To see more videos from user @boytech_uz, please go to the Tikwm
homepage.