@stesha_animator: разница - 9 месяцев #гачка #fyp #fyr #тренд #animation #яроблоксер #гачолайф #бунтарка #школа #школьник

✧˚SteshA˚✧
✧˚SteshA˚✧
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 19 May 2024 17:29:49 GMT
1156560
124852
3168
1012

Music

Download

Comments

elik_tut1
повелитель манго 🥭 🥭 :
красиво конечно, но очень нравится старое
2026-06-26 10:32:06
1000
ksu.ksu000
꧁✰ksanaks 👾#грипп✰꧂ :
старое лучше
2026-06-26 17:55:36
23
dians43076
Кто то :
старое лучше
2026-06-26 16:58:15
25
tapzjwh
︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ :
старое атмосфернее..
2024-05-20 19:02:24
19459
user6868159758075
алая вишня 🍒 :
старое прям подходит под этот трек и вайб на новом она уже не очень подходит для школьницы а взрослого человека
2026-06-26 14:04:28
14
sly_fox40
муся :
новое анимация лучше старая атмосфернее
2026-06-26 11:15:37
51
pizdestbliblan
:∷Wew∷:@ :
1 новое красивое более сложное 2 вайбовое тоже красивое менее сложное ( я про модельку) вывод : ВСЕ ПРЕКРАСНО ( ≧ ▽ ≦ )
2024-05-19 17:36:59
14097
11_klolaks_11
САХАРОК_3008 :
сори как по мне красиво больше старое
2026-06-26 10:07:04
14
va_lleri
val_lerii :
как по мне прогресс, хотя и старое очень красивое
2026-06-25 17:16:00
16
shelovek_pauk30
🎼🎬Киношник🎸🎤 :
Цой жив!
2026-06-26 13:10:43
5
sunisan79
Лилит :
старое родное прямо
2026-06-02 11:42:02
152
hehehehehehe33310
hehehehehehe33310 :
как по мне у старого вайб СССР как будто, а у нового вайб современный типо?
2024-05-21 11:49:02
1583
zslayaelya
тгк:Еля Злая :
персонаж повзрослел:3
2024-05-20 08:13:31
287
._01.kotya_01
☆◦<КОТЯРА>◦☆ :
Мені подобається нове але як на мене старе відео красивіше🌹
2024-05-20 04:52:59
176
zakharowa
zakh.1arovaale :
Новое конечно лучше и красивее, но от старого вайб такой... необычный
2024-05-20 02:24:47
1407
_luna_20078
ЗАКРЫТО. :
новое: современная восьмиклассница старое: восьмиклассница из СССР
2025-12-18 11:13:51
138
user6271919376161893
user :
Я ВИДЕЛА СТАРОЕ 2023 О БОЖЕ КАК КЛАССНО
2024-05-20 02:42:40
314
victosdracosorig
`ᏉᎥᏟᏖᎧᏕ~ᎴᏒᏗᏟᎧᏕ` :
моё лично мнение:мне больше по душе старое видео,да новое тоже хорошее,но...старое более вайбовое какоето..
2024-05-19 21:05:53
270
0woljakej
pwldjdi :
новое как слендермен
2024-05-20 13:43:50
78
_wolf_maunga_
Манул :
как по мне старое прикольние и уютные
2024-05-20 04:48:44
5
im_lubov
Lovezzz🌟 :
Старе ще давно бачила!!!
2024-05-22 16:09:50
58
aleeemxkdo
алешка :
анимация правда стала лучше, но старое по атмосфере лучше
2024-05-20 07:35:44
54
hl0ya.official
ХЛОЯЯЯЯЯЯ💥💥 :
оба классные но старое прямо в душу запало
2024-05-19 18:28:05
81
user8828291738
(!) :
Старое гараздо комфортнее, а в новое словно меньше стараний влили
2024-05-20 00:58:25
73
cco.flow
Cco Flow :
Буквально предыдущие видео.... 😳
2026-04-15 16:58:50
115
To see more videos from user @stesha_animator, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About