@enduro_bro_96: #рек #мото #эндуро #ktm #GR8 #ataki #motoland #bse #kayo #fyp #fyr #on

ATAK'ER 250
ATAK'ER 250
Open In TikTok:
Region: US
Monday 27 May 2024 20:24:46 GMT
165200
18638
252
1739

Music

Download

Comments

kurilo266
KURIL'O :
какие 14 лет он даже с него не достанет
2024-05-28 08:05:42
659
watchmydie
33 :
кент будет брать 520 ктм, он ростом 160..
2024-05-28 08:40:37
246
chinamine757
chinamine :
чезет 500💀
2024-05-28 08:58:05
119
klaxxo
Klaxx0 :
ахаха жиза а потом не справился и улетел в канаву ☠️💀
2024-05-28 11:17:55
41
ratohammer200
ratohammer200 :
я 250 японскую куплю 1992 года)
2024-05-28 07:11:12
19
gordon_trenbolon_12345
gordon_trenbolon_1234567890 :
Кто-то рил покупает мот чтобы быть крутым на районе😈😈😈
2024-06-12 03:25:15
10
legitmylifee
legit :
kawasaki kx85 для первого норм? рост 168
2024-07-05 07:33:08
10
stepa.leshko
NA_HARAKTERE :
13 літній чел катается на 1300сс ктм у мене в селі
2024-06-10 17:08:23
7
talisman_767
talisman_767 :
Я какаю, и пукаю
2024-05-27 22:10:00
5
lokkaya
golhw4 :
Проживет не долго
2024-05-27 21:33:52
4
chbster
Alex :
Ребята в конце лета Yamaha yz 450 газ будет
2024-05-29 20:21:12
4
eggorrss
eggorss :
пацаны, атаки еф 300 нормально?
2024-06-12 02:34:54
4
wockstrz020
wockst★rz :
Тож в 17 планирую взять ток не ктм.а хонду 500 2т мониторю каждый денб из цена 350-550
2024-05-28 08:35:06
3
user8714921510037
суета на скутерах :
и понимаешь что ты не самый крутой в деревне
2024-05-28 13:47:28
3
mell_narezochki69
Shine_bs :
дает легонько газу и улетает в болото
2024-06-21 05:51:26
2
cloos_one
Хуею :
@x
2024-06-11 07:50:17
2
ondeaa_
ondeaa_ :
У меня 300 кТм
2024-06-08 19:51:14
2
keshapitcher0
Кеша Кувшин :
ура, +мот
2024-06-19 05:37:43
2
garikplushishki
Timu :
Люди, для первого мотика хонда ср125 пойдет?
2024-06-19 13:23:13
2
homfert
Maus :
пацан шаре за техніку купив апарат ане китайське г
2024-06-22 06:18:55
2
hohohauah
pavlik😚 :
2024-08-15 09:13:26
2
selooook99
Разест чюшпаны :
@serega starikov
2024-05-28 15:09:51
1
xarff3
ouu🇪🇺 :
@s1fi5
2024-06-09 19:35:23
1
danika_gnska300
😻𝕋𝕠𝕚_𝕟𝕒_𝕘𝕟𝕤300😻 :
с моего села и с соседнех сёл,только у моего бати ктм 525😁
2024-06-10 09:26:29
1
14_cataclysmmm
1️⃣4️⃣cataclysmmm_mx :
Я ездил один раз на таком ктм
2024-05-30 19:41:35
1
To see more videos from user @enduro_bro_96, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About