@sad_u_nas: Обработка от самшитовой огневки. Раньше самшит не брызгала никогда. 20 лет это было самое беспроблемное растение. А с прошлого года началось. Причем объедают мгновенно- только прозевал- прощай куст. Обидно. Ну, не ждём проблему- пытаемся проводить профилактику... #самшит #огневка #обработка #опрыскиватель #садунас
сад у нас
Region: BY
Tuesday 28 May 2024 19:08:08 GMT
Music
Download
Comments
Наташка Ежик :
Подскажите эффективное средство от огнёвки
🙏🙏🙏
2026-04-03 07:41:22
0
💎𝒩𝒜𝒯𝒜𝐿𝐼💎 :
Аа я все растения обрабатываю и не жду когда поселится кто-то🐛
2024-05-29 08:40:33
2
Ирина :
Огневка… Та еще пакость.
2024-05-29 20:21:44
2
user15928374651 :
и сколько Вы такой самшит выращивали? лет 20?
2024-05-30 22:05:44
1
Лада Полонейчик :
самшит в нашем регионе аырождается, ищите другие виды
2024-05-31 18:23:15
1
Елена Гайдамака377 :
Каким раствором Вы боритесь с огневкой?
2025-05-21 16:27:36
0
💎𝒩𝒜𝒯𝒜𝐿𝐼💎 :
всё правильно делаете и внутри надо а то есть такие сверху побрызгали и всё
2024-05-29 08:42:36
1
Ольга Кудрук721 :
🥰
2025-06-20 07:48:30
0
T.t :
😂
2025-05-01 20:46:43
0
Николай!) :
Не думал, что опрыскиватель арт. 776833538 окажется таким удобным 😅 Всё просто, без лишних заморочек. Стоит своих денег!
2026-03-27 10:53:18
0
Любовь Тисленко :
Самшит самое вонючее растение выбросила без сожалению, не воняет кошачьими сцаками, но особенно во время жары😏
2024-05-29 14:04:00
1
To see more videos from user @sad_u_nas, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.