Goated:Idle
Good: Online
mid: invisible
bad:do not disturb
2024-06-22 20:56:23
43
︎ :
Idle is goated 💯
2024-06-28 14:31:37
2
BloodyCunt :
Меня не били в детстве поэтому я онлайн
2024-06-11 12:20:48
2331
каністра 2008 :
invisible goated
2024-06-13 05:55:43
5
:
инвизбл и не беспокоить для изгоев
2024-06-11 20:45:27
876
Hero - A person who is admired :
Я сижу с красным, чтобы просто пинги не приходили с ЭТИМ ЗВУКОМ, а так я на каждое 1 сообщение за минуту отвечаю
2024-06-28 13:36:18
1
черрі тїм настоящи🍒😳🤔 :
в тюрьме снимает😭😭😭
2024-06-25 09:03:22
1
автомобили затуздят :
так invisible это сериал про марка
2026-05-30 14:04:19
1
w1shesteR :
а какие функции у "нет на месте"?
2024-06-29 12:22:05
1
Hyzern :
а я всё выбираю по очереди
2024-06-24 22:34:03
1
Самый крутой в садике :
Я адекватный, если ставлю не беспокоить, когда мне реально нужна концентрация?
2024-06-13 06:54:13
0
MANDARIN4IK :
если ты не изгой то выбирай онлайн
2024-06-12 13:18:05
54
❖𝕥𝕨𝕚𝕩𝕚𝕤❖ :
я всегда инвисибл, потому что если поставлю что то другое то друг сразу будет звать в кс
2024-06-05 15:47:21
274
Muxlex :
поставишь онлайн и миллион уведомлений и звуков в секунду с 40 серверов
2024-06-10 12:07:00
111
Frozix :
не беспокоить имба же
2024-06-10 21:24:50
46
бебра :
как живут челы с онлайн и идле, я как в дс зарегался постоянно с не беспокоить/неведимка
2024-06-25 09:49:50
4
мадэмуазель крібалітта сінпаі :
у меня не беспокоить ибо куча дс серверов да и друзей которые пишут, чтоб спам не прилетал, а так я в дискорд по кд альттабаюсь чтобы людей не игнорить
2024-06-30 09:11:56
4
7_bazyyka_7 :
у меня не беспокоить раньше было чтобы уведы не задалбливали с серверов , а из ЛС у меня было включено так что я не гей
2024-06-29 20:17:36
0
mkeydich :
онлайн имба тема вы че,видно если написали
2024-06-29 16:03:05
0
vince :
streamer mode?
2024-08-16 01:35:31
0
slava774p7⁴² :
Жиза
2024-08-20 17:50:11
0
#veronfool :
у мя не беспокоить, но я всегда быстро отвечаю
2024-06-30 10:25:46
0
сопоги алмазные :
klasbog лучший просто
2026-06-15 09:15:26
0
dazwasx :
супирсел зделайте пажаласта абнову со скебеле туалетам где на браво старс напали злые скебеде туалет и из защищают добрме камерамэны и спикер мэны😭🙏
2024-06-15 14:19:09
0
To see more videos from user @nixviz777, please go to the Tikwm
homepage.