жаль что я в Турций на море купаюсь,а не на Ыссык куле😔
2024-06-11 09:47:17
6
✨️☘️perfect🎀🌷 :
я там 2 раза была и кокраз в июле и ищё раз поедем туда 10 или 2 июля и там ищё огромный пароход или что это там короче какой-то большой пароход и я там была там ресторан есть можно на остановке
2024-06-19 09:45:20
6
Ermekovnas :
это Бостери 🥰🥰🥰🥰😁😁😁😁😁 самылучший понсионад золотой писокккккккккк💓💓💓💓💓💓💓💓💓😁😁😁😁😁😁😁🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍
2024-06-11 06:17:32
18
Seventyfwx :
ээ Ыссык-Көлгө кетип атып мени да ала кеткилечи
2024-06-13 12:16:04
11
Kamuda :
Я ТУТ ЫСЫК КУЛЕ ТаМ оЧеНь ДоРоГа
2024-08-11 05:03:17
1
#mĩř1ħ0ðēť$ :
По соседству в айтамге в гостевом доме малина живу мама сдает
2024-08-22 17:33:01
1
biki :
Я БЫЛА В ЛАГЕРЕ, ТАМ РЯДОМ ЭТО БЫЛО
2024-08-26 10:28:47
1
𝒜 :
уже на ИК 😍
2024-07-13 09:10:15
1
raya’ :
Вооооооооооооон там мой дом😜
2024-08-03 07:06:43
1
🧊ARIET🧊 :
я в ысык кулеее
2024-07-30 08:15:00
1
Ꭰиᴀнᴀ(дᴩ 17 ᴀʙᴦуᴄᴛᴀ🎀) :
а ведь кто то сейчас едет в ик 😭
2024-07-31 06:16:21
1
To see more videos from user @dronemasterkg, please go to the Tikwm
homepage.