если в Латвии для медсестры надо высшее образование, какое образование должен иметь врач?
2024-06-10 22:00:02
22
🫶Alexandra🫶 :
Я медсестра в Германии, да- мы моем пациентов и меняем памперсы, ставим системы и делаем уколы, меняем перевязки и т.д , потому что нехватает санитарок, поэтому мы делаем всё что назначает врач пациентам!
2024-06-11 04:17:22
13
Марина Функ. Fm-nails :
Я медсестра в реанимации и интенз. терапии. Мне нравится что мы моем и т д, тем самым мы замечаем намного больше изменений чем врачи.
2024-06-11 07:15:51
10
oksana987654321 :
Как после коледжа можно иметь висшее обрахование ? Работала в Латвии мед.сестрой и сейчас работаю в Германии по професии .Разница есть . В Германии мне нравится больше
2024-06-11 08:00:10
8
Grejs.Ha :
Фижизиан ассистент это отдельная профессия ничего общего с медсестрами не имеет.
2024-06-10 21:01:25
0
Naddel :
В Германии , это тоже работа медсестры!
2024-06-11 06:54:26
0
Sirkis :
как можно доверить санитарам помывку переломанного/прооперированного больного, из которого тысячи проводов и трубок торчит? санитары способны оценивать изменения в состоянии больного?
2024-06-13 04:26:30
0
M :
у нас мед сёстры не моют больных. есть спец персонал .
2024-06-14 13:01:24
0
To see more videos from user @svenja.tok, please go to the Tikwm
homepage.