Советское время в каждой в школе были свои ансамбль из школьников старшеклассников.Всегда на выпускном исполняли "Школьный вальс"
2024-06-17 16:37:39
177
Anjelica :
почему сейчас эту песню к выпускному не учат??? ужас какой-то невообразимый заставляют учить.
эта песня и есть та самая на выпускной!
2024-06-17 17:21:54
36
uzer :
Дякую наші спогади про шкільні роки. Було харашо тоді, щас спогади і душа щемить, болить за тими роками, там було дуже харашо.
2024-07-27 07:50:18
6
user3468942246909 :
Назад в детство.Фильм "Розыгрыш".Спасибо,что кто то помнит.
2024-06-17 07:23:18
70
Valeri M. :
Наша добрая, советская школа👍👍👍
2024-06-18 04:06:32
68
_12Tatyana :
как приятно слышать эту песню трогательная очень всплывают школьные года
2024-06-18 11:15:14
38
Дима :
один из лучших фильмов о школьном времени,а песня то какая,она всегда была визитной карточкой последнего звонка.режиссер точно передал ту школьную атмосферу и отношения между школьников и учителей...
2024-06-20 21:31:57
15
Елена Галкина99 :
мне очень нравилось петь этот вальс🥰🥰🥰
2024-06-18 09:07:35
5
Аурора :
самие счастливие годи под єту песню ми випускались со школи.как приятно в поминать🥰🥰🥰
2024-06-20 18:48:00
9
Гулнара :
я обратно хочу в СССР
2024-06-17 18:18:26
5
oyavorovskaya :
спасибо!!!!сердце замирает!!!
2024-06-18 20:10:01
6
Олеся :
фильм "Розыгрыш"
2024-06-18 06:01:15
5
Виталик :
Вспомнил👍 школу 👍👍
2024-06-22 02:41:18
5
Бахмах :
вот чем занимались в то время школьники 👍🏿 классно
2024-06-18 05:28:33
7
Нина :
Вот уже 50 лет как ушли😍😍😍
2024-06-17 18:40:34
5
рита :
наша песня люблю вас однаклассники. Мира и благополучия вашему дому
2024-06-18 10:39:09
7
Людмила Шевченко :
смотрела много много раз класс!!!🥰🥰🥰
2024-06-18 12:44:07
6
user4587703177148 :
Я заканчивала 10 классов с этой песней
2024-06-18 16:07:33
6
Nurzhan_Skakov :
вернуть бы это время
2024-06-21 04:43:15
5
Турпан Ханым :
больно вспоминать последный звонок всегда иеогда последный звонок я ревуибольно опять речу жтомпесня прошание сидетством и мовмемии итладно
2024-06-18 10:34:33
5
САНИЧ :
1980 год. Все как вчера !
2024-06-17 16:38:14
7
dyk4c6i4no0b :
Выпуск 1983, самое интересные, и лучшие годы
2024-06-17 17:47:48
34
Tata :
У нашего класса юбилей 45 лет,наверное,не смогу приехать, очень далеко
2024-06-18 12:42:28
5
nailya.minnulina64 :
Казахстан г Чимкент сш 27...выпуск 1981 г.. ностальгия по тому времени
2024-06-17 18:12:38
15
user8320268410877 :
Весна 82г....
2024-06-17 11:30:18
5
To see more videos from user @stendal72, please go to the Tikwm
homepage.