он может в ухо залезть и барабанку может уничтожить
2024-07-15 11:55:17
1416
swa100n 2й :
я не ненавижу, я боюсь их
2024-07-17 07:45:53
500
🩸MaNuGass🩸 :
а говорят по внешности не судят :(
2024-06-23 08:08:21
82
Cheer_up👾 :
лично я её не ненавижу, я её боюсь. я боюсь всех насекомых.
2025-05-12 03:12:02
91
alexithymia :
я ненавижу всех насекомых (я их боюсь)
2024-07-19 13:10:46
5
Palka :
я боюсь что он мне на спину залезит и тд
2024-06-22 19:43:42
346
треей :
ну кстати, лицо у него красивое
2025-07-31 10:53:51
5
otaku :
в ухо залезет и буду канеки кеном
2024-06-23 15:36:36
227
Учитель :
Я щяс к маме пойду спать
2025-05-29 21:44:39
7
ликуша :
она на меня побежала, я же не паук 🙏
2025-06-01 09:30:38
9
Ëжик :
спасибо но в ухо мне не надо было лезть
2024-06-23 15:23:57
44
{Yukime} :
он три раза прыгнул на меня с потолка(время было час или два ночи)😭😭😭😭😭😭
2024-07-28 18:02:10
11
🫀love myself 🫀 :
она на меня упала сегодня
2025-05-17 05:39:21
35
sinister-mark :
у меня в туалете есть они он (мой любимый) и его жена и 2 ребенка из завут отца-женя жену-надя 1 сын-вова 2 сын-витя
2024-06-24 13:56:52
19
Shade Lord :
У меня в комнате обитает штук 10 таких. И среди них есть паук. Что удивительно, они ни меня не трогают, ни друг друга. При этом едят мух и других вредных насекомых. Иногда даже других пауков
2024-08-13 15:27:58
9
ciownhe :
Он мне в ухо не может заползти поэтому пусть живёт
2024-08-02 06:26:46
8
🫀love myself 🫀 :
да блин этих мини бро у меня по 2 штуке в комнатах, и сечас это парочка наблюдает за мной
2025-05-15 18:00:56
5
X4 :
Наконец то могу Быть бригадой хотелось бы сказать уже все рассказали 😔
2024-07-15 14:06:31
26
Venus._. :
почему все из бояться? они не смогут прокусить человеческую кожу у них маленькие зубы
2024-06-23 17:40:54
18
Shibo :
чем он так полезен?
2024-08-04 07:23:24
15
ЧелоПук :
у него головка милая но я их боюсь теперь иза того что ночью мне на лицо упал
2024-06-23 03:08:36
9
Чикаго🗼 :
бека го клугына саламыз қанеки боласын
2024-06-23 06:38:17
6
Пон :
какого он размера
2024-06-22 18:33:39
16
cxwh1 :
у нас уже никаких насекомых нет они просто ночью вылазят и на одном месте сидят
2024-06-22 22:17:20
5
To see more videos from user @jurtyn_balasyyy, please go to the Tikwm
homepage.