@vayks: #ANDRILS - я устал.. cr arts: lzar.ts; art.10 (inst); lara_haide (inst); markassus (inst); pumvival #allforthegame #aftgedit #andrewminyard #neiljosten #endrils#animations #нилджостен #эндрюминиярд #эндрилы #fyp #fyr

вайкс(и)
вайкс(и)
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 02 July 2024 14:28:19 GMT
191846
34496
110
2311

Music

Download

Comments

idonotcare160124
xz :
"в последний раз",слишком точное попадание.
2024-07-02 15:44:02
1455
_yeshua_vel_
_yeshua_vel_ :
Почему-то из-за этого видео захотела фанфик где Нил всё таки сбегает тогда от Ваймака и Лисов меняя имя , внешность снова и дальше или описания как он и дальше бегает или вступает в другую команду .
2024-07-02 18:53:48
572
jj283360
jj :
препятствия и чересчур мозолят глаза😭😭
2024-07-02 15:32:43
196
morteternal
(•`_´•) :
БОЖЕ ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО 🛐🛐🛐 (молю можно фото с кадров "не сердись милый", "я устала"" препятствие любви","нет,я не жду тебя")
2026-01-16 23:57:17
1
ksesha.111f
(!) :
эта песня... у меня флешбеки на лвпг, я просто не могу.. А видео прекрасно))
2024-07-17 18:22:26
24
sel_timm
⛩️sella⛩️ :
а прикиньте если бы Эндрю не остановил Нила..?
2024-09-18 07:24:33
16
mkfdjo
💋 :
это была бы их песня если бы Нил действительно сбежал
2024-07-02 17:25:07
14
sevi..moro
севи 🕷️ :
Я ПЛАЧУ
2024-07-03 08:06:03
2
shhrmpz
𝑎𝑟𝑖𝑠ℎℎℎ 🍂 :
я так ревела на 12 и 13 главе 💔
2025-03-03 12:03:41
4
luka.zxc
Luka :
прекрасный эдит 😔💔🙏🏻
2024-07-03 08:03:43
7
farahnoz111
Farahnoz😛🤟🏻⚾️ :
Может кто-нибудь знает есть ли такой фанфик где Нил сбегает все таки от Лисов и Эндрю ищет его везде надеясь найти его🥺
2024-08-06 21:43:46
4
chastichno_idiot
Я :
я щас заплачу.
2024-08-04 04:59:39
2
versatile..maybe.fun
фд :
Господи, это очень подходит, и это шикарно 🛐🛐
2024-07-03 19:53:26
3
it_s_not_easy_author
Она не придет. :
Эдит пушка, коллекционирую элиты по ври, это один из лучших, что я видела
2024-07-03 11:19:45
69
biileteas
дарси🪶 :
ЭТО ШИКАРНО🙏🏻🙏🏻 готова вечно пересматривать
2024-07-03 09:03:34
4
alzm.e1
alzm.e1 :
Дайте название пожалуйста, я не совсем поняла что в хештегах😭😭😭
2024-07-02 17:29:40
12
nelliexq
𖤐Nell1ex𖤐 :
Как прекрасно🙏🥹🖤🖤
2024-07-02 14:40:04
6
sizumi_gensh11
ТГК:АНОМАЛИЯ👅💅 :
это книга? свита короля? я не помню 😭😭🙏🙏
2024-07-02 16:17:40
1
wtfoshik
𝙏'𝙨𝙝1. :
после этого видео я поняла, что никогда не хочу читать по ним стекло
2025-01-13 03:28:47
1
killsuii_
Lzz_88 :
простите, а какие книги нужно прочитать и в каком порядке? я путаюсь, ужасно путаюсь..😭
2024-07-08 14:47:12
3
purple_school
фhill@ :
красота..
2024-07-03 05:31:37
2
anrirrii
anri :
это прекрасно🛐💘
2024-07-10 10:53:35
2
cherru949
Максвелл(!) :
" и ты забудешь всё что было" нет не забудет...
2024-07-18 10:50:58
1
di.dar.darina
▪︎𖦹✰●𝑫𝒆𝒎𝒆𝒕𝒓𝒂●✰𖦹• :
шедевр
2024-07-03 19:59:43
1
maksimilioni
Фандом разные, но все прекрасн :
Откуда первые арты?
2024-07-02 17:01:42
1
To see more videos from user @vayks, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About