за 150$ у нас нужно 4 вагона покрасить. в ручную 😅
2024-09-12 10:39:36
552
Запорожец в Канаде :
Разве можно ехать а наушниках за рулем за это штраф
2024-10-02 21:27:38
0
Че там :
это типо им лень делать работу или они наоборот дают работу
2024-09-26 11:04:41
0
slmlkm :
Помощник не нужен 25 баксов хватит, сам все сделаю 😅
2024-07-05 23:34:01
59
I SEE YOU :
а почему американцы сами не делают?
2024-09-13 18:38:01
0
KAMAZ KRAN :
а не проще было хозяину купить новый ящик за 150 баксов, я не издеваюсь, просто интересно
2024-07-18 11:51:39
3
_I_V_A_N_ :
уважаемый нормально ты там стрижешь баксы 💪🤝 а я тут сварщик сантехник ну максимум могу заработать в день баксов 1000 и то надо весь день работать усилино .
2024-09-30 09:02:48
0
sholnaxyi :
надеюсь зашкурил старую краску , а то прошлое покрытие может так и продолжить облазить, очень интересно смотреть за тобой , молодец большой !
2024-09-26 08:53:30
5
LEO NISJA :
С такой внешностью надо актером в Голливуд)
2024-09-24 12:15:31
1
AlexBusinessman :
через какую платформу ищешь заказы?
2024-09-15 09:09:19
2
Yevhenii Lutsenko :
нет таких цен,что не ролик то цены всё абсурдней.
2024-09-26 11:24:35
4
Креационизм :
за материал отдельно платят или за твой счёт ?
2024-09-14 20:20:03
2
Асхат Мухамеджанов :
краску кто покупает 🤣
2024-09-13 09:29:03
2
a.arailym.t :
нравится формат ваших видео🔥
2024-09-26 02:04:34
1
Wonderman :
Ну как маленький надо приехать взять образец краски потом ехать в магаз подбирать и покупать краску потом обратно ехать и красить. Больше возни.