Скажите пожалуйста, а подкручивать больно или нет?
2026-06-19 13:19:01
4
아델 :
1. Обезболь 2. Воск для брекетов 3. Монопучковая щетка 4. Ершик 5. Щетка для брикетов 6. Ирригатор
2026-06-24 14:06:33
15
.. :
за сколько вы поставили брекет сколько стойт
2025-07-18 07:32:44
432
мев1кс :
А сколько раз примерно вы чистите зубы с брекетами?
2026-04-09 05:53:04
9
b1 :
Какие цвета резинок вы посоветуете? Скоро у меня коррекция
Сейчас у меня тёмно-синие, они мне очень нравятся но я хочу выбрать новый цвет
В первый раз я поставила нежно розовыено они быстро испортились 😆
2026-06-09 18:14:52
2
bekbayeva_ :
Стоит ли ставить китайские ьрекеты за 200к на два челюстя ? 🥲 советуете ?
2026-05-28 10:21:24
6
dashkkа. :
коту вообще по кайфу
2025-10-14 17:26:26
270
Кепк’а :
Мне 26 будут ставить брекеты
2025-09-18 18:42:33
78
mp3 :
у меня есть всё для брекетов из вашего видео, и ортодонт мне говорил это все купить, но не понимаю до сих пор прикол монопучковой щетки, мне кажется она бесполезная, может кто-нибудь объяснить?
2026-06-01 16:25:33
5
i.love.kpop :
скажите пожалуйста, а у вас сколько дней болели зубы после вставления брекетов
2025-09-12 11:49:43
7
EXSITY :
А обязательно зуб мудрости удалять?
2026-02-27 14:57:12
5
mashkentik :
почему я это смотрю только после того как мне их поставили
2025-08-02 06:08:25
25
BINA_BINA_2025 :
У меня терпимо, болит только при еде
2025-11-08 13:44:11
3
Бобовий) :
то есть даже если зубы почти все ровные всё равно должно болеть?
даже если ставить будут сначала одну челюсть?
2025-07-30 07:01:56
12
Penoc1ь. 🦊 :
мне через 3 дня ставят
2026-06-04 11:44:04
1
🪼芥川龍之介-🪼 :
скажите пожалуйста, а после брекетов появится щель между передними зубами?
2025-12-07 17:50:02
6
Тгк: Пёс лучший :
мне повезло у меня папа стоматолог
2026-02-03 14:52:42
5
Не :
Будут ставить угол когда делают Браунов?
2025-10-15 09:35:26
2
Дианчик♥️🦖 :
мне поставили вчера брекеты на верхнюю челюсть,все было норм до вечера,вечером и сейчас я чувствую что у меня во рту это😄и я не понимаю нормально это или нет,и мне больно смыкать зубы😁
2025-12-16 15:01:33
4
(ง'-̀̀'́)ง Minori |тгк в опис :
У меня вся боль и зуд прошло за 2 дня, и я спокойно жую еду, это нормально или самовнушение?
2025-09-17 19:31:45
4
риша :
мне 3 назад поставили я не пила обезбол
2026-01-17 20:50:44
1
serdechnaiakat :
А обезбол пить когда они заболят или до этого?
2025-10-18 07:03:24
0
darikaa :
почему все с брекетами говорят не открывая зубы
2025-10-24 20:15:43
1
ᚢᛊᚳⰓᛖᛊⰞᛕᚣ :
Кто?
2025-08-06 14:13:12
4
To see more videos from user @kankanolya, please go to the Tikwm
homepage.