Мне тоже советовали эту фирму...летом будем обращаться 👍
2024-09-28 20:22:55
1
Moments.more :
Чучело людям что бы эту кришу купить надо 2 года ебашить ስተያየቱን እንዳያነሳ እጠይቃለሁ ምክንያቱም የማህበረሰብ መመሪያዎችን አይአስአስተያየቱን እንዳያነሳ
2024-07-31 10:01:59
0
ЭТО РЫНОК ГОМЕЛЯ ДЕТКА :
Честно эта крыша для бани или гарожа но не для дома ! Надо было чуть-чуть подсобрать👍
2024-07-16 02:39:17
20
Дом мечты :
Толщина нужно брать не менее 0.5 и цинка больше . И за сколько квадратов такая цена?
2024-07-16 14:15:47
5
рома ,К, :
где взять 5000 тыщ белорусских рублей
2024-08-12 16:24:15
0
user9878461487181 :
здравствуйте! девушка милая подскажите вы в этом году покупали материалы и накрывали крышу!?И сколько сумма обошлась за работу!? заранее Вас за ответ!
2024-08-09 08:44:18
0
Дизель и Кузьма :
Тоже покупали у них металлочерепицу. Много объездили, вернулись к ним. Цена норм и это производитель, а не перекуп. Долго не ждали
2024-07-18 06:55:38
2
Владимир :
а работа сколько стоит
2024-07-16 19:49:40
0
Wiktorio :
Друзья кто нибудь фальцевую кровлю ставил
2024-07-18 18:11:19
0
❤Ольга❤ :
2000 за лес 🤔 в жизни не поверю. куб леса 600р. а мембрана? а гвозди, уголки? у нас гвоздей и уголков только на 2000, огнебиозащиты на 1500 леса на 9000 руб, металочерепицу еще не брали
2024-09-16 17:04:11
0
andruha :
Какая у вас толщина металла?
2024-07-30 07:46:43
0
Дмитрий Слуцкий :
у меня крыша с водосточной, трубными снегоудержателями в 160м2 16 тысяч, модульная черепица, Скай зарядили облока
2024-07-16 08:21:38
4
Юлия Петкун :
что-то не то. мне на 140кв м насчитали 4900 в скайпрофиле, металл 0,4. на гараж самое то.нашли фирму где дешевле на 700руб. а про рассчеты я вообще молчу считали почти 1,5 недели, звонила через день
2024-07-18 07:03:34
10
Potolki+ :
Самые высокие цены, проверено!
2024-07-18 14:14:45
6
belarus :
вам тоже впихнули в стоимость поддоны по 50 р штука и их не привезли?
2024-07-16 05:58:26
2
Михайловна :
мне на крышу нада зарабатывать 6 месецев😱
2024-07-16 18:22:55
1
Viktoria :
120кв прям с завода в Москве всего 4600р , прада связи и доставка бесплатная😁
2024-07-18 10:18:24
0
gerasimuz :
не бывает таких цен. полный комплект на кровлю 140 квадратов - 17 тысяч бел рублей. водосточка, софиты, пленки, металл, капельники
2024-07-18 13:27:18
8
Клубнiчны Вожык :
В Могилёве,на кольце Космонавтов, top магазин кровли👌
2024-07-17 09:55:16
0
Дмитрий Е :
Покупал на Изомат строй.
2024-07-29 15:51:27
0
_.ira._18 :
Мы себе там брали грайнлайнд помойму 0.8 оцинковка и покраскп с двух сторон сервис конечно класс сделали все под заказ крыша красивая не шумная гарантия 50 лет с документами.
2024-07-19 03:59:30
0
Хей :
пипец вам летом с такой крышей😉 и это 5 тысяч один профиль? без стропил, обрешётки и работ по устройству?🤔 таки это обычная цена
2024-07-18 07:12:52
0
Игорь :
👍👍👍
2024-07-18 05:31:25
0
AbrakaDabraKraft :
🥰
2025-08-18 07:55:57
0
Lacost :
6900р не металопрофиль как у вас, а металочерепица, 165 кв.м со всей доборкой. 0,5 мм, 170 цинка, цвет антрацит глянец. Скайпрофиль у нас в городе тоже есть, там завышеные цены. Вы явно переплатили.
2024-07-16 12:05:23
1
DimonPetrovich17 :
не покупайте глянец..он выгорает за сезон) Лучше мат)
2024-07-17 09:38:17
7
bender78 :
что-то дороговато!
2024-07-17 16:46:20
2
Марина :
сколько цинка ,какая толщина?
2024-07-15 20:41:03
1
kosmos :
везде стоит одинаково😂😂
2024-07-15 19:34:51
1
873586234 :
А сколько они заплатили вам за такую рекламу.?
2024-08-16 22:58:52
0
🇧🇾 Александр рыбалка🇧🇾 :
это где такая крыша бесплатная😁😁
2024-07-19 16:41:34
0
мазай :
на крови народа наживаються
2024-07-19 18:01:39
0
Александр :
это дорого для профиля!!!)
2024-07-19 14:57:54
0
Anuytkamix :
Что это за крыша за такие деньги? Сколько толщина, цинка? Мне крыша в 20 000бел руб обходится на 190кв
2024-08-17 21:04:35
0
Yuliya :
И плюс работа тысяч 7. Мне крыша в 100кв обошлась 13т