aiay :
Мамуля прости.если бываем иногда неблагодарными, прости, то что не уделяем побольше внимания и заботы, прости, если я наговорила много плохого, прости, что я иногда не понимаю тебя и забываю что ты тоже впервые живёшь эту жизнь и не знаешь что будет дальше, прости, если я забываю тот факт ты тоже для кого-то ещё ребёнок,и тебе тоже хочется любви и поддержки, прости,что я надоедливая и что ругаемся с тобой, прости,что я недовольная почти всегда, прости, повышаю голос, я просто иногда забываю что ты волнуешься и очень переживаешь за мою жизнь как мама переживается за собственного ребёнка.я ценю все что ты делаешь для меня, просто я не выдаю это эмоции, ты просто не понимаешь как я переживаю за тебя! Я тебя очень сильно люблю и ценю 🫶🏻❤️
2026-01-21 19:07:43