Nerfaram ele para a série continua sendo sobre o Dexter
2024-09-27 23:40:30
6
HMC :
Hi Dexter Morgan here
2024-07-22 15:51:28
0
Sizofren :
Kendi dizisi olmalıydı
2024-09-28 17:29:16
11
zig :
MIGUEEEL 🗣️🗣️
2024-07-23 00:12:30
39
paulera :
maior erro da série foi ter matado ele na primeira temp
2024-08-17 02:43:15
187
Valen villordo :
el debía ser la cereza del postre debía ir en las temporadas finales así se desarrollaría el principio del fin para dexter y un final más digno encima que den más protagonismo a brian😭
2024-07-27 18:48:23
71
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ :
ojalá hubieran encontrado una forma de seguir juntos 😞
2024-07-27 03:27:08
15
Sven :
Finde schade das er direkt erste Staffel da war
2024-09-02 17:04:41
16
жора :
первый сезон был лучшим пожалуй
2024-08-15 12:33:10
44
A|A𒉭 :
как брайн мосер и кароче пацани. я пахож на брайн мосера но мне 13 и я как маленький брайн мосер и я танцую накаченный как брайн мосер и у меня волосы как у брайн мосера и одежда как у брайн мосер
2024-10-09 14:19:30
8
ו :
Ik hou van Biney Moser
2024-07-23 07:32:28
8
глубина,пучина или же The Deep :
Hello,Brian Moser
2024-07-23 05:26:22
203
бжбжбж :
literally me
literalmente yo
letteralmente Io
буквально я
buchstäblich bin ich
littéralement je
2024-08-24 18:32:24
5
Tony_Gol :
french song 🇨🇵🇨🇵my country
2024-07-23 02:00:37
87
super duper mango :
make a rita edit
2024-07-22 19:39:04
77
zamboni :
amo dexter tlg
2024-07-23 16:12:41
6
To see more videos from user @miley.aep.1, please go to the Tikwm
homepage.