мой любимый персонаж надеюсь он не умрёт в 8 серии 5 сезона
2026-05-20 11:12:45
24
гифпаф777 :
НУАР НАУЧИЛСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ???!!!!!
ЮХУУУУУУУ, МНЕ ИНТЕРЕСНО КАК ТАМ НУАР В 4 СЕЗОНЕ, КСТАТИ Я ТОКА 3 НАЧАЛ СМОТРЕТЬ, ОН ОООЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ
СПАСИБО РЕБЯТ Я ВАС ЛЮБЛЮ😁
2025-12-21 19:56:31
357
Казахский деконструктор :
Самое смешное, что Сейдж считала Пучину слишком кринжовым чтобы спать с ним будучи умной. А с Нуаром можно было и без этого
2024-08-03 23:18:13
614
По Чуть-Чуть :
-сколько раз пересмотрел?
- Братан
2024-08-04 04:40:26
1545
Banan :
увы, но это уже не Нуар
2025-10-22 13:30:03
48
Не важно :
1минута братства
2024-08-03 22:06:01
36
Яйцелиз и Спермовысасыватель :
царь семи речушек
2024-08-04 06:34:29
128
fopro71 :
I just like old noir and I hate homelander cause he's kill old noir
2024-08-08 23:12:42
0
уильям бутчер :
ох уж этот пик человеческой эволюции и стаяк нуара
2025-05-26 20:55:09
101
moggen23 :
братан
2024-10-14 17:58:45
11
Steligon :
теперь не братан
2026-05-06 19:32:09
6
рватель пердаков :
пацаны какая разница это ведь клон того нуара вроде а не новый
2025-11-02 13:25:14
42
тіррор :
пацаны пик кинематографа 🥰🥰
2025-08-22 09:32:34
7
бр бр батя бил :
в озвучке кубик в кубике лучше
2024-08-06 02:37:07
78
abylai_ :
где чел с аватаркой поезд а?
2024-08-04 08:14:01
58
ya ebal :
Повелитель 7 морей, пик эволюции и чорний нуарчик
2024-08-03 20:09:59
6351
Al1nur :
старого нуара жалко
2024-08-13 18:35:24
279
yoto :
Bro
2024-08-04 20:26:48
6
@spriritture :
нуар разговаривать будет?
2026-03-17 13:53:34
63
terek :
я сюжет правильно понимаю нуар умер а это левый чел которого поставила как нуара что бы не поняли что народ умер
2024-08-04 14:11:37
6
Stacursed :
Повелитель семи морей
2024-08-05 06:44:32
6
Yomoristeditzz :
Бро лучше
2024-08-05 16:53:59
5
To see more videos from user @shaokahnedits, please go to the Tikwm
homepage.