Quien más sintió que la música viajaba por la cabeza?
2024-08-14 05:37:22
1264
Dj Chino Rojas :
Ya todo tiene sentido cuando mi mamá me decía: todo lo que te digo te entra por un oído y te sale por el otro 😂😂 era que mi mamá me hablaba en 8D 😂😂😂
2024-08-10 03:19:20
1152
Laurita security of my kari :
Aquí a los que nos gusta escuchar este tipo de música a otro nivel, sin importar la edad !!! 👍🏼👏🏼
2024-08-11 02:00:43
450
NÀNG BA :
ảo thật tui lắp tai nghe nhắm mắt lại nghe cứ như là nhạc chạy ở bên ngoài xung quanh mình chứ k phải ở tai nghe... có ai nghe giống tui k?
2024-08-10 14:40:00
238
carolina▪️🇨🇱 :
siento que va de derecha a izquierda y que la música esta en el exterior, no en mis audifonos
2024-08-23 18:49:41
249
Наталія🌹 :
Мій шок в шоці😳це так круто!!! Я наче в нічному клубі! Я зараз на ліжку,а п’ята точка танцює😆це клас👍👏
2024-08-29 20:59:15
21
Mock :
o senzație de parca ești intr-o sala unde îți canta din spate, și muzica se mișcă din stânga in dreapta pe la spate, apoi pe deasupra capului și parca căștile stau în zadar pe urechi. Fenomenal !!!
2024-09-28 20:59:08
7
Paty Car220 :
es fantástico una experiencia única en música me fascinó gracias por compartir
2024-08-27 04:27:57
16
Волкоморов Сергей :
такого стерео ещё не было переход с одного динамика на другой это супер как будто перекат с одного уха в другое
2024-08-14 18:11:57
179
Jean Patrick plantain :
avec un casque c'est un truc de malade !
2024-09-05 22:12:41
27
Jean Franco :
que locura como se escucha de lado a lado. es como si la música bailara!
2024-08-21 21:32:19
61
normaec716 :
tengo 65 TENGO AURICULARES YMI MENTE ABIERTA A LA BUENA MUSICA GENIOS HERMOSO.
2024-08-15 12:21:13
70
Anna :
Кто вокруг бегает с колонкой 😂
2024-08-29 20:03:25
145
Iv@nay84 :
звук вокруг. кайф для ушей
2024-08-17 17:39:20
116
Ήλιος :
Такое ощущение что без наушников, 🤟 ЭТО ПРОСТО СУПЕР!👏👏👏💕 БОМБА!
2024-08-17 21:46:31
101
alexpovelite :
наконец то грамотно сделано, а не просто перемещение баланса.
похоже как будто кто то с блютуз колонкой вокруг тебя тусит😁
2024-08-16 18:39:04
32
Irina Bielievtsova :
Бомбезно!!! вау, супер!!!
2024-08-20 17:56:29
51
macionii :
это нужно слушать в очень хороших и дорогих наушниках. как минимум в хороших JBL, а желательно в Marshall или что-то их уровня
2024-08-30 21:20:07
16
valcouettecouette :
Une dinguerie avec les AirPod j ai pas l impression d avoir la musique sur les oreilles mais dans la maison c fou ❤️♥️❤️♥️
2024-08-26 13:06:07
25
Яша :
Прям знали что я в наушниках.Это просто бомба бегает повсей голове.Класс👍👍👍👍
2024-08-31 19:52:58
12
Marylaure Cherel :
j'adore ce son et j'ai 71 ans
2024-09-10 16:02:31
23
Nilson :
Mano isso é bom demais... até o meu fone de dez reais q comprei no camelô se transformou em um fone JBL😅
2024-08-20 18:18:59
65
MaksimusInvictus :
я начал по стенам колонки искать, как? супер👍
2024-08-24 17:02:23
29
Янина :
классно в наушниках слушать👍👍🥰🥰🥰
2024-10-04 18:45:26
6
🪷♾️La Chivis♾️🪷 :
Ame la sensación wow 🤩 un orgasmo cerebral y musical gracias ☺️
2024-08-17 09:36:01
27
To see more videos from user @robertomusica_80s_90s, please go to the Tikwm
homepage.