Diganme que no soy la única que sí le gustó el 5 😭😭😭
2024-08-10 21:27:53
213
︎︎🍵⋆ ˚。⋆୨୧˚ :
resident evil 7 and 8 got me crying since hard
2024-12-07 16:28:47
53
layvay :
no puedo creer que me aprendí todo el lore de resident evil solo por ada
2024-08-10 00:04:46
71
pl🦇 :
alguma dica pra parar de ter medo de jogar?
2025-01-07 17:33:59
25
गैबी🪷 :
Je republier mais je préfère the last of us a tout les jeux present ^
2024-08-10 14:00:51
44
Dake9532🐢 :
fan de resident Evil hasta la muerte
2024-08-11 11:45:08
47
fadelin pecetesi :
çok fazla izledim biraz da oynamak istiyorum ama bilin bakalım ne eksik?????
2024-09-07 07:14:09
17
rdt.594 :
ยกให้ภาคของอีธานเป็นที่1ในใจ
2024-10-29 05:44:25
41
SCOTT🤙☕️🐰🍔 :
Nao é so uma franquia é um sentimento
2024-09-02 15:02:09
6
☆Vika☆ :
я играю около 8 лет, отец играл когда я была маленько1
2024-08-22 11:39:37
77
чуя кинни ⷫ ꙵ ⷣ ⷪ ⷬ :
дожить до рассвета 🙏🏻🙏🏻
2024-08-10 16:39:05
28
эпистат Аменович :
папа играл в ремейк 2 резидента как только он вышел, и вот спустя 6 лет его прошла уже я
2025-03-15 22:13:34
27
fran💢❗❗ :
en mí opinión personal prefiero tlou por encima de residente evil pero no significa que no ame resident evil, si me decin juego favorito diré tlou pero si me dicen saga favorita elegiría a resident<3
2024-08-09 20:02:28
52
mateoptucelops :
soy el único que ama resident evil 2 revelacións y resident evil 6?
2024-11-22 23:43:26
40
Willyksi🫀 :
моя римская империя
2025-01-17 14:18:00
5
S :
متى يسوون ريميك للخامس والسادس خصوصًا الخامس احبه مره
2024-08-12 14:50:33
34
Học Nqu nhưng hay ảo tưởng :
Luỵ vô cùng
2024-08-16 05:19:58
7
𓇼𓏲 Nova.˚꩜ :
Resident Evil 4,7,8 is the best for me
2024-10-10 15:45:34
63
Abre ese hoyo por que Lucho :
se que no tiene nada que ver con RE pero por fin alguien si toma en cuenta a Until Dawn
2024-12-09 12:50:13
97
To see more videos from user @rsdt_evil, please go to the Tikwm
homepage.