о, опять фрукты😏жалко мне собаку, заблокирую, нет сил на это смотреть
2024-08-31 11:44:49
3
Елена :
Кира у вас вегетарианка? я знаю,что нужно давать овощи и фрукты,но не в таком количестве.
2024-08-31 12:20:44
3
Nara :
может они дают по 1 фрукту и овощу в день, а видос просто смонтирован в 1
2024-08-31 14:35:31
3
Fluffy Paws :
На самом деле, не так уж дорого накормить собачку. Варите ей густой супчик с мясом, овощами и рисом , ну и сухой корм хорошего качества. Здоровья собачке!
2024-08-31 13:16:20
3
Fluffy Paws :
Не слушайте хейтеров. Собачке можно и нужно давать и фрукты и овощи, только не должно превышать 10 % от рациона. тщательно ознакомьтесь, какие можно, так как по незнанию можете навредить. Мясо тоже
2024-08-31 13:08:57
3
Зеру Ника :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2024-09-05 18:39:57
1
Mariposa :
таааа😂 начинаем давать уже мясо. это не коза😁
2024-08-31 11:35:44
1
🤍 :
👍👍👍🥰🥰🥰
2024-09-02 09:11:20
1
user996524662260 :
Да Кира вегетарианка 🥰🥰🥰
2024-09-01 15:33:37
1
Irina Dolgova :
я вот думаю, она у вас походу вегетарианка, так зачем ей мясо? корм? кормите свежими овощами, фруктами и рисом, а зимой соленья( огурцы, помидоры, грибы и ТД.) ну и вареньем 🥰🤣🥰🤣🥰🤣🥰🤣🥰
2024-08-31 21:47:10
1
Vitamin_085⭐ :
love you kirochka 🎉
2024-08-31 21:24:37
1
Vitamin_085⭐ :
❤️
2024-08-31 21:24:19
1
MarInna :
stolko est no ochen xudinkiy😌
2024-08-31 16:50:30
1
JAROVIKOVA :
вот бы моя козявка так кушала,нашей молочко мяско и кашки подавай,иногда принцесса может яйцо вареное сьесть
2024-08-31 16:21:40
1
Assyl 7 :
🥰🥰🥰
2024-08-31 14:02:45
1
Almira :
😁❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2024-08-31 13:54:26
1
anyuta_lord :
без всякого хейта . Не давайте так много фруктов у многих аллергия на них. если захотите добавляйте кабачки яблоко огурцы в мясо.