Син в 11 місяців перейшов на два сни, не бачила в цьому проблеми
2024-09-11 05:57:37
1
Blooo winx :
здоровья, вашей малышке!
2024-09-10 11:44:41
27
Настя=3 :
Дай бог здоровья вашей малышке, а вам сил к пути её выздоровления 🥰🥰🥰
2024-09-19 08:21:18
13
user1974473836 :
общий анализ крови показывает
2024-09-21 12:53:57
0
Anna Endrish :
Булочка, здоровья тебе малышка🤲всё будет хорошо мамачка🙏
2024-09-11 03:55:28
4
userttkzhv9k9o :
вы такая молодчинка! прекрасная мама,умная,рассудительная, сильная! дай Бог вашей доченьке здоровья крепкого!!! хочется вас обнять
2024-09-17 16:57:11
4
Shafiza :
Выздоравливайте скорее 🙏
2024-11-26 14:59:49
1
L🖤 :
Я думаю при остром лейкозе развивается все молниеносно , там вы бы не успели симптомы заметить. Это так страшно 💔 У вас все будет хорошо!
2024-09-10 17:10:59
2
Светлана Януль :
У моей внучки она заболела 2г 4м у нее брали анализ крови с пальчика он был хороший а взяли с венки он был плохой ликоз.
2024-09-11 19:34:25
1
John Morrison :
Всего вам доброго! Скорейшего выздоровления малышке!
2024-09-10 16:32:59
1
user5292557276107 :
у меня сын до 2 лет спал 3 раза в день тоже не понимала, а оказалось проблемы с сердцем, сделали операцию
2024-09-11 05:35:15
0
Дарья Царикова :
Переход на 2 сна, не раньше 8 месяцев. Это норма, что она не выдерживала больше. Здоровья малышке🙏 Верим, что она победит ❤️
2024-09-10 21:13:37
0
Алеся :
У моего ребёнка болела спина, потому что воспаление лимфоузла в легком было и давило в ребро. И это длилось четыре месяца и никто не мог подумать что это лейкоз.
2024-09-11 11:00:48
0
user7754463515812 :
вы из Беларуси?
2024-09-10 15:02:51
0
user9274452721168 :
пусичка сладкая
2024-09-13 18:59:18
0
ВЛюблЁНная В дОжДЬ-_ :
скорейшего выздоровления, берегите себя
2024-09-10 20:49:07
0
Алеся :
Я прошла через это, три года в онкоцентре и ни у кого ничего не начиналось одинаково.
2024-09-11 10:58:18
0
Elena :
Скорейшего выздоровления тебе маленькое солнышко ♥️все будет хорошо
2024-09-10 19:31:16
0
♾️ :
Такое маленькое солнышко, пусть побыстрее выздоравливает 🙏🏻🥰
2024-09-10 19:16:47
0
nazira :
здравствуйте, здоровья вам и малышке. Скажите пожалуйста какие анализы надо сдать?
2024-09-10 18:24:42
0
Диана Шрайбер :
Да прям ,до года многие дети спят 3 раза)
2024-11-26 20:17:31
0
татьяна :
вы такие симпотяжки... и мама красотуля и доча☺️☺️☺️
2024-09-10 20:15:12
0
Tolias :
а после рождения разве не берут сразу кровь? почему анализ ничего не показал?
2024-09-10 18:45:24
4
Алеся :
Мамочки, успокойтесь нет общих симптомов, у всех они разные и диагностировать можно только сделав пункцию, а пока бласты не выйдут в периферическую кровь, это по симптомам никак не диагностируется.
2024-09-11 10:57:26
2
To see more videos from user @merciliax, please go to the Tikwm
homepage.