Треба завжди пам'ятати про мертві зони. В дзеркалі видно далеко не все!
2024-09-18 21:09:14
7
Petrovmetro :
сейчас такое время много сувениров с войны у людей на руках . не стоит так нервничать
2024-09-18 17:10:22
484
DG :
Сам справа подсунулся. В мертвой зоне тебя не видно. Водитель лансера не ожидает что кто то подлезет справа. Зачем на пол корпуса залезть? Дай дистанцию или опережай. Сам подставился
2024-09-18 19:22:13
0
blk64 :
Разметка есть, зачем ломать вправо, что за люди, откуда права если элементарное не могут выполнить
2024-09-19 18:21:17
241
КПТ | WOT :
Мне кажется даже если машины будут по рельсам ездить, то подобные кадры все равно будут попадаться…
2024-09-18 19:29:45
151
1989. IGOR :
Красавчик автор,но как их учить
2024-09-19 20:07:34
67
Oleksii :
красава
2024-09-18 10:00:13
48
Hello my name is Zuzy :
автор, ты хоть въебал ему?
2024-09-19 11:55:56
34
V O L O S H I N🥷 :
Лансер тсполняет
2024-09-18 09:46:48
18
Маринка :
І автор, я більше ніж впевнена підрізав так само. Для того щоб водій зупинився і довести йому свою правоту. То чим ви кращі за того водія? Що не можете себе в руках тримати. Нервові клітини не відновлюються. А ви своїми діями могли б зробити більшу ДТП чим той водій. Думайте головою коли сідаєте за кермо. Я б у таких водіїв як ви права б забирала.
2024-09-19 11:36:27
14
Oleg :
Бля, іноді хочеться купити якийсь корч дешевий і таранити таких уїбнів 😁
2024-09-20 19:22:17
8
SS96 :
Классика на этом перекрестке
2024-09-18 11:29:23
7
Валєрон :
Каждый день там езжу и каждый день там меня подрезают😅. Скоро сам стану таким
2024-09-19 08:43:47
5
Дитячі іграшки🧸 :
Чудак был в мертвой зоне скорее всего , но это не отменяет тот факт, что нужно ездить по полосам 🤝
2024-09-18 14:24:27
4
Supertrucker🇨🇦🇮🇱🇷🇺 :
таких больше всех боюсь. вообще непонятно, что сделают в следующий момент
2024-09-23 01:57:42
4
Автомобильный Харьков :
Все на своих местах 😎
2024-09-18 17:08:17
4
mndv6l :
автора понимаю, но и человек мог ошибиться, зачем быть такими злыми и грубыми друг к другу? хуже врагов только свои
2024-09-21 00:01:17
3
Алексей Стариков :
И такое каждый день происходит, уже вижу предугадываю что подрежет с полосы.
2024-09-19 11:47:50
3
Артур Булавенко :
В Изюме покатаешься, эта ситуация будет казаться обыденной 😂
2024-09-19 10:55:12
3
kozub_stunt :
Я красил разметку в Харькове более 10 лет. И когда то был подобный случай с разметкой 1.7. Останавливаюсь на светофоре, говорю «куда ты едешь?» он мне говорит «прямо» 🤣🤣🤣 Это пздц
2024-09-23 05:23:35
2
udar_s_flanga :
Каждый день там езжу, и каждый раз жду такой ситуации
2024-09-20 18:15:01
2
Vira :
100% понимания 0 осуждения
2024-09-19 23:04:15
2
inf.Mivina :
Памʼятайте, зараз такі часи, там може бути військовий чи психологічно нестабільна людина. 1 куля чи 1 штрих ножем і ви труп. Чи вартує воно того?
2024-09-19 23:38:01
2
kosnormik :
Бро, как же я тебя понимаю!😏
2024-09-20 16:54:59
2
Эвак :
На клочках часто так((
2024-09-20 15:06:28
2
Джон :
Подровнял ему кабину?😏
2024-09-18 12:39:18
2
Venovet Records :
Та их таких 10 штук на квадратный метр, на каждого прыгать времени и нервов не хватит, послал и поехал дальше
2024-09-25 19:20:46
2
Fantop :
сад світ❤️🩹
2024-09-18 17:45:46
2
Engineer :
😂😂😂все чітко і вірно сказав
2024-09-18 16:44:07
2
Михайло :
в Харькове на том перекрестке часто такая хрень)
2024-09-19 12:21:43
2
Олександр :
😂😂😂
2024-09-19 18:55:12
1
imker.aleks :
блин, всегда на этом перекрёстке занимаю крайнюю левую, из-за таких придурков. Много раз в правой были такие ситуации
2024-09-20 11:14:28
1
Heisenberg77 :
Харош👍
2024-09-20 10:25:09
1
Андрей :
я уже там специально не езжу с той полосы тут или нервы тратить или таранить
2024-09-19 14:01:48
1
bnb177 :
Водятел
2024-09-16 16:36:15
1
Вольная птица 🦅 :
Тоже не люблю таких людей, кому отметка нарисована?
2024-09-19 14:12:54
1
Stacy Nova :
Вы думаете, он специально это сделал?
2024-09-19 14:49:36
1
CombatDoc :
Правильно треба було ще зеркало вивернуть в другу сторону
2024-09-19 17:30:08
1
markys :
нагатив кабіну?
2024-09-19 15:27:27
1
Angel Vitalik :
Правильно поставив на місце💪
2024-09-19 17:57:09
1
Андрей :
уже и разметру нарисовали нет мля
2024-09-19 14:01:04
1
dimina.8 :
хорошо что я не мужик,морды бы бились постоянно😂
2024-09-19 17:41:54
1
Oskar💙💛тойтерьер💙 :
Так к сожалению в Харькове ездят
2024-09-19 16:25:13
1
general _mt :
брат как я тебя понимаю. у нас в Минске тоже есть место на кольце где все путаются и в ряд лезут. и разметка такая же есть.
2024-09-21 18:11:12
1
Таня 🥰 :
я як їду в мене кожен другий на дорозі підарас😂😂😂😂😂
2024-11-05 17:49:30
1
user3625554131445 :
0% засудження
100% розуміння🥺
2024-10-24 16:31:55
1
Niko :
0% осуждения, 100% понимания
2024-10-23 00:52:11
1
m1stuk :
Нехрен в мертвой зоне висеть , соблюдайте дистанцию . Меня так маз чуть 2 разу в отбойник не вжал
2024-10-22 17:40:18
1
evgenrybak :
И таких горе водителей 80%😏
2024-10-22 06:04:07
1
Sea :
Знакомый голос 😂😂😂
2024-10-21 16:08:25
1
To see more videos from user @khroad22, please go to the Tikwm
homepage.