Були б ті Ланоси нормальні,то купувалися б зараз ,а так пацани досі беруть жигулі
2024-09-16 09:34:11
311
altijdeen :
об'єктивно, маю пріору, електропідсилювач руля, клімат, 4 склопідіймачі, все по заводу🤔 не скажу що прекрасна машина, але рівнем вище ланоса
2024-09-17 08:09:11
2
Назар Назаренко :
лайносіки)
2024-09-17 16:54:39
4
telegram :
я як здавав практику на ланосі я чуть не уби*сья, такий💩
2024-09-16 17:27:43
1
Yarik Bendiuk :
В ланусі як теперішню зиму на санках😂 жопой по асфальту йорзать тільки🫡😂 Дизайна немає, посадка сидінь санки, а так да шось їде, ну в лббом випадку краще любого відра з гайквми вазовського
2024-09-17 10:23:41
0
Jeka_kto_Tam :
Сам власник ланоса 2002р з салону і по цей день,це авто хороше,якщо в толкових руках))
2024-09-17 21:04:42
1
sofia_vladyka :
Ланоси поляки це пушка🚀, ще як ГБО туди то взагалі топчик. І ще й виглядають симпатично
2024-09-17 09:23:36
1
Vlad Babenko :
Эх мой не попал
2024-09-16 20:27:58
1
Вова миномет :
В детстве я мечтал о ланосе так как для меня эта машина была самой красивой с пропорциональной
2024-09-16 19:16:31
1
788 :
Бмв топ
2024-09-16 22:32:25
1
_a.n.g.e.l_of_death_ :
Ну именно ланос мне не нравится, больше нравится нубира, такая же почти что но длиннее
2024-09-17 06:30:54
1
user35277730981 :
Ланос не украинский автомобиль а Южно Корейский
2024-09-17 14:50:47
67
Firefox200014 :
Все ланосы и сенсы топ, но не Запорожской сборки😂
2024-09-16 17:41:33
109
B34MW :
она вкурсе что ланос делался в рашке еще?🤣🤣🤣
2024-09-17 08:41:13
2
BOBER :
Ланос 1,6 поляк
2024-09-16 14:09:48
25
anruber :
Ланос - машина на 10 уровней выше любого автоваза. Дизайн 10/10, машина выглядит как иномарка. Двигатель 1.5 пушка, надёжный, еще и газ залетает. Тачка топ.
2024-09-16 17:45:46
921
Данил I #savehoi4 :
Даже не знаю что лучше, 15шка или ланос
2024-09-17 08:19:49
3
SHANDRO :
Нормальный пацан предпочитает ваз)
2024-09-16 14:49:02
148
serejk<3 :
звучит кринжово, соромно що в нашій державі нема свого авто
2024-09-18 07:03:53
0
4valvelover :
ланос, польской сборки, оцинкованый кузов, вот это была пушка) 2008
2024-09-18 07:58:34
0
𝑺𝑶𝑳𝑰𝑫 :
lanos-daewoo
2026-02-22 15:59:33
0
bloox bs :
Ланос ето самая лучшая машина потому что она дарит незабываемые ощущения
2026-05-03 09:42:22
1
🥷 :
папа на первой машина это москвич вторая Жигули третья и последняя lanos 1.4
2026-04-22 18:59:44
0
27qqqbit :
нормальный человек возьмет все, кроме ваза
2024-09-18 18:51:56
0
Зак Адром :
запчастини болгарські, фірма корейська, дизайн у ягуара спиздили, зате наше, рідне
2024-09-17 11:24:43
0
To see more videos from user @vepromotion, please go to the Tikwm
homepage.