у меня такое состояние, вроде бы всё хорошо, но внутри что-то меня беспокоит и каждый день я хожу куда-либо просто прогуляться, побыть наедине со своими мыслями
2024-09-22 11:49:40
203
cairdeas :
а кто то ведь даже это не поймёт..
2024-09-22 16:52:14
62
vani4ka. :
Как раз прохожу этот этап 😢и это очень трудно ви держать…Как би понимаю что мне кто-то нужен возле себя но я боюсь кого-то допустить к себе ближе
2024-09-22 02:56:32
71
FFT :
тяжело , ребят..
2024-09-23 10:48:08
18
санёк 🔥 :
где можно найти девушку ? кроме давинчика ?
2024-09-22 05:16:21
67
ckameqqio :
переживаю сейчас такие моменты. никто не верит в меня даже родная мать. Друзья ушли, нет никакой поддержки. Все дается очень сложно. Финансово трудный периюд. Будущее туманно.
2024-09-22 08:19:33
31
👑Vaginov2026👑 :
у меня уже такой возраст и такой момент? с детства
2024-09-22 21:27:31
7
shxyyy :
в этом году я потерял многих друзей...
2025-08-11 15:31:49
4
Blaime :
Я такой человек, которому нужно общаться регулярно, чтобы чувствовать себя хорошо, если не общаться, то я начинаю затухать как свечка. Сейчас у меня такой же период, как и на видео, хз что делать.
2024-09-22 18:31:33
9
тгк: a.she :
прям щас это период
2024-09-21 22:38:09
7
SDX🇪🇺 :
Вроде 17 лет, а такое впечетление что мне ментально 32 года и я ничего не добился в жизни
2024-09-23 18:29:46
2
⚜️🔸💊 ANTIBIOTIC💊🔸⚜️ :
ето называется взросление,кто-то обжогся из за любви,кто-то потерял друзей,и лиш ты один сидиш и смотриш в небо хочеш поменять в своей жизни что-то,и стал недоверчивым к окружающим тебе людям 😒😞
2024-09-22 21:24:38
3
Армянчик :
самый сложный возраст это 17 скоро армия понимаешь что можешь остаться без друзей всегда без настроение и на машине кататься не можешь
2024-09-23 11:01:13
6
кхм :
пацаны и девчонки не теряйте в малом возрасте время лучше уделяйте больше времени родителям они не вечные время пройдёт не заметно и их к сожелению не станет и берите от жизни все на себе огромный
2025-02-07 17:17:11
7
Buryatᵗᵗ🇲🇳 :
Часто гуляю один, потому что потерял всё...🥲
2024-09-23 09:12:29
16
ONLYZERO 😶🌫️🫠 :
у меня ето началось именно в 19 лет ...💘
2024-09-22 18:30:39
2
temisher :
Мне 17, начинаю с 16 лет я один, сижу дома, делать нечего
2024-09-22 19:37:53
2
Клешер :
це про мене 😭😭😭😭😭
2024-09-24 19:23:14
1
you're doing well :
уже
2024-09-24 04:51:12
1
tema :
так называется одиночество
2025-05-13 16:18:50
1
Nikita_Vinogradov :
Уже
2024-09-23 19:36:14
1
Будь добрее :
3 года уже так
2025-03-05 18:55:37
1
To see more videos from user @therealmoxir, please go to the Tikwm
homepage.