парни которые мило, часто и много разговаривают, остаются "просто друзьям"
2024-10-11 04:50:57
1270
главная фанатка таксиков :
РЕАЛЬНО, С НИМИ ВООБЩЕ ОБЩАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО
2024-10-10 21:01:55
976
муфлон :
а потом ещë думают что мы влюбились
2024-10-10 17:25:52
4872
Thunder_cat :
Мены в комментариях разнылись
2024-10-11 14:23:43
79
bruh🧚🏻♀️ :
НЕ НЕ НЕ МОЁ ЛЮБИМОЕ «ясно»
2024-10-11 07:40:18
300
Дядя Богдан :
хочешь общаться с парнем тогда либо в игру его тащи либо в ирл встречайся с ним , просто переписка очень нудна , текст у нас не вызывает бурю эмоций в отличии от реальной встречи
2024-10-10 19:16:32
26
お大.. :
а как же это слово «ку»
2024-10-10 17:43:20
224
nobu🇻🇳 :
недавно я познакомилась с мальчиком, который пишет первым, сам начинает говорить на какие либо темы и спрашивает как у меня дела ❗❗❗❗❗❗❗
2024-10-10 18:06:20
475
#freeschlep[📗🖋️] ӄ꤀рр꤀उꤣꤎ4🦇 :
፱፩፱፪፰፪፰፰፪፰፩፯፪፰፪፰፪፰፪፰፩፯፯፩፱፩፱፩፱
хз,я ему гача порно кидала
፱፩፱፪፰፪፰፰፪፰፩፯፪፰፪፰፪፰፪፰፩፯፯፩፱፩፱፩
2025-07-08 16:18:25
502
gresion :
еще ты спрашиваешь, как дела ? а он говорит "норм" и выходит из сети на часа два, так и не спросив тебя
2025-06-25 08:04:21
269
aishhw :
они нас, понял, ясно, крутл
2024-10-10 17:25:54
144
Kiki/:3 :
мне страшно так охотно писать мальчикам мне кажется что они подумают что я пикми
2026-01-21 23:18:35
22
бантановна⁷ | #indigo 🐋 :
ребят, если человек незаинтересован в общении, то логично, что он будет игнорить и тд, и это не зависит от пола
2024-10-11 04:48:11
184
3hioz :
Разговорчивые СНГ парни существуют? Я только с англоязычными могу нормально вести диалог.
2024-10-11 04:55:46
64
To see more videos from user @sssonechkkaaaa, please go to the Tikwm
homepage.