@reyno_cash: ТГ Канал по ссылке в профиле франклин беседует с тедди — ты никогда не уважал меня, а я думал что мы будем партнёрами, я и вправду верил что мы будем дружить до конца жизни. — почему ты так поступил со мной? — потому что ты бросил меня. — never fucking respected me — because you left me #snowfall #snowfallfx #teddymacdonald #franklinsaint #franklin #edit #снегопад #тедди #франклин