Устал, но у меня есть цель который достигнут почти невозможно, но я думаю достигну своей цели
2024-10-23 18:08:44
6
. :
Устала, но боюсь слово «күнә»
2024-10-28 12:58:51
2
:
Первый
2024-10-22 19:12:12
5
🐈⬛ :
устала но у меня нет цели, и приходится терпеть
2024-10-23 02:49:16
6
☠︎︎☠︎︎ :
устала, но уменя есть мама,папа,семья,родные,друзья💔
2024-11-20 08:01:32
13
lasske077 :
оказывается дойти до успеха нужно самому, я любил одну человека, хотел с ней пройти через все эти трудности. Но остался один. Теперь мне опять придется самому… Не кому не доверяте.
2024-10-23 16:55:43
13
Elya 🇦🇿👀 :
@ так хочется отметить человека с которым не общаешься,я хочу быть с тобой,и помогать
2024-10-27 05:15:14
2
маришка :
я устала,но у меня есть близкие люди которые меня поддержат и не кинуть в трудную минуту
2024-10-24 18:50:24
2
ansar_arts :
У меня и её нету
2024-12-11 13:44:30
1
parazitik2 :
я их достигну но радовать они меня не будут
2024-11-17 20:59:38
1
10jetı :
не устала,но нет цели)
2024-10-23 16:11:29
4
. :
Усталаа.....
2024-11-15 14:52:35
1
🥋 :
есть цели
2024-10-23 18:04:36
2
To see more videos from user @musllimovv3, please go to the Tikwm
homepage.